Главная /  Новости / Наши новости / "Уроки творчества" в ТРЦ "Колумб"!
25 августа 2016

"Уроки творчества" в ТРЦ "Колумб"!

"Уроки творчества" в ТРЦ "Колумб"!

 

28 августа в Торгово-развлекательном центре «Колумб» пройдут «Уроки творчества»!
 
Начало учебного года - прекрасное время для того, чтобы уделить время своим талантам!
 
В нашем городе существует множество интересных студий, которые помогают детям развивать их таланты и совершенствовать мастерство в различных направлениях искусства!
 
Думаете над тем, в какую студию отправить ребенка в этом учебном году? ТРЦ Колумб подготовил для Вас множество увлекательных интерактивных площадок, посетив которые, Ваш ребенок сможет попробовать свои силы в таких направлениях творчества, как: 
Музыка, вокал, хореография, цирковое и изобразительное искусство, лингвистика, гончарное мастерство и многое другое! 
 
Каждый гость мероприятия сможет посетить различные мастер-классы от профессиональных педагогов развивающих школ, выбрать понравившееся направление искусства и сразу записаться на первое бесплатное занятие.
 
Так же, участники мероприятия подготовили для Вас концертную программу, в которой представлены выступления педагогов и выдающихся учеников для того, чтобы Вы наглядно ознакомились с достижениями студий.
 
И, конечно, Вас ждет насыщенная развлекательная программа от приглашенного гостя со множеством призов и подарков от партнеров события! 
 
А 27 и 28 августа на 1 этаже ТРЦ пройдет выставка-ярмарка изделий ручной работы «На чердачке».
Приходите 28 августа в 14:00 в ТРЦ Колумб, ул. Московский тракт, 118.
 
Станьте свидетелем насыщенной концертной программы, посетите бесплатные творческие мастер-классы, выберете для себя любимое хобби, участвуйте в интерактивах, получите подарки и проведите время с пользой и удовольствием!
 
Партнеры мероприятия: Мир боулинга, Бильярдная «Пирамида», «Дино-парк», «Дом Кино», Тюменьмолоко, ЦАО «Штурм», Цирковая студия «Сказочный мир», сайт «Детки», Архитектор красоты, «ТИР», магазин «Amazingame».
 

"Уроки творчества" в ТРЦ "Колумб"!

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник