Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские "муравьи" сказали "Трудовому лету" "До свидания!"
22 августа 2016

Тюменские "муравьи" сказали "Трудовому лету" "До свидания!"

Тюменские "муравьи" сказали "Трудовому лету" "До свидания!"

 

19 августа, на Городской площади подвели итоги «Трудового лета – 2016». Напомним, в этом году в рамках программы «Отряды мэра» трудились без малого 4000 юных тюменцев. А в честь юбилея города бригады носили имена почетных жителей областной столицы. Кроме того, этим летом ребята трудились «сверх нормы» - не три привычные смены, а четыре. Одну из них «муравьи» специально посвятили подготовке к праздничным мероприятиям в честь 430-летия города.

В каждой бригаде и на каждой смене всегда находятся ребята, отличающиеся большим трудолюбием, инициативностью, активным, добросовестным и ответственным отношением к работе. Именно такие 22 «муравья», прошедшие все четыре трудовые вахты, были отмечены признательностями Администрации города Тюмени и награждены путевками в загородный лагерь отдыха на осенние каникулы.

Юных «мэровцев» поприветствовала заместитель главы администрации города Тюмени Вера Соловьева. «Сегодня я вижу в глазах ребят не только радость, но и нотку грусти. Ведь закончилось трудовое лето, заканчиваются каникулы, скоро вновь пора в школу, у вас появятся новые цели и задачи. Я надеюсь, вы все будете с улыбкой вспоминать это солнечное лето, подарившее не только друзей, но и новый взгляд на родной город. Вы приложили свои усилия к его процветанию, поддержанию в нем чистоты. Пусть ваше трудолюбие станет верным помощником в будущем!», - отметила Вера Константиновна.

Департамент по спорту молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет «муравьев» с достойным окончанием трудового лета и желает достижений и ярких побед в новом учебном году!

Фотоотчет смотрите в группе.

по данным МАУ «ТГМЦ»

Тюменские "муравьи" сказали "Трудовому лету" "До свидания!"

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля