Главная /  Новости / Наши новости / "Открытый урок" в Институте публичных выступлений
19 августа 2016

"Открытый урок" в Институте публичных выступлений

"Открытый урок" в Институте публичных выступлений

 

В День знаний, 1 сентября, для всех желающих пройдет "открытый урок" Института публичных выступлений. Своеобразный "день открытых дверей" или тест-драйв для знакомства с педагогами, институтом и методиками преподавания. В один день здесь можно будет пройти несколько тренингов: по маркетингу и e-mail-маркетингу, по психологии и командообразованию, по актерскому мастерству и технике речи. Занятия будут вести почти все преподаватели Института публичных выступлений.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Основатель Института публичных выступлений Ирина Баржак проведет тренинг по самопрезентации. Известный маркетолог Надежда Варлачева выступит на тему: "Маркетинг в рознице. Что нужно знать маркетологу, чтобы быть маркетологом". Психолог Мария Шатохина расскажет об управлении людьми и их вниманием. Радиоведущая и логопед Татьяна Максимова проведет тренинг по технике речи, преподаватель актерского мастерства Юлия Полтарак проведет тренинг по основным элементам актерской техники. Основатель "Афиши бизнес-событий" Евгений Парфенов расскажет о том какой сервис выбрать для лучших результатов в e-mail-маркетинге.

"Довольно часто приходят просьбы о некоем предварительном знакомстве с тренерами и методиками -  и мы решили его устроить именно первого сентября, - рассказывает основатель Института публичных выступлений Ирина Баржак, - за один вечер каждый сможет получить полезный пул знаний, а также выбрать для себя курсы, которые планируются в течение учебного года, и оставить заявку на участие".  

Вход свободный. Гладиолусы и астры педагогам приветствуются :-)

Внимание, количесто мест ограничено. Регистрация на событие обязательна по адресу: 72institut@gmail.com

Справка:
Институт публичных выступлений, действительный член Торгово-промышленной палаты Тюменской области, существует более 4 лет на рынке Тюменской области.
За это время в нем успешно обучились более 3000 топ-менеджеров и руководителей из Тюмени, Москвы, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Челябинска, Сургута, Нижневартовска и других городов. В партнерстве с Торгово-промышленной палатой Тюменской области, Региональным отделением "Деловой России", Тюменским деловым клубом были реализованы более десятка некоммерческих проектов, участие в крупных мероприятиях, в том числе благотворительных.

Реализованы проекты:

  • #СaseRoom - встречи с предпринимателями за чашечкой кофе и обсуждением актуальных тем и лучших практик. 
  • Конкурс "Оратор года" при поддержке Губернатора Тюменской области. Экспертами конкурса становятся зрители знаковых мероприятий, проходящих в г. Тюмени.

"Открытый урок" в Институте публичных выступлений

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам