Главная /  Новости / Лента новостей / "Пионер" приглашает освоить возможности современной компьютерной графики
19 августа 2016

"Пионер" приглашает освоить возможности современной компьютерной графики

"Пионер" приглашает освоить возможности современной компьютерной графики

 

Дворец творчества и спорта "Пионер" приглашает освоить возможности современной компьютерной графики в рамках курса информационных технологий в области цифрового дизайна. Формируются группы для подростков от 14 до 17 лет, а также для взрослых людей от 18 лет.

Работа с компьютерной графикой – одно из самых популярных направлений использования персонального компьютера, а также необходимая компетенция в сферах: дизайн, реклама, полиграфия и искусство.

В программе – обучение навыкам двумерного моделирования, методологии и технологии выполнения графических работ на компьютере. В рамках курса участники освоят 2 графических редактора: "Photoshop" и "CorelDraw", причем рассматриваются не базовые понятия компьютерной графики, а сразу предлагаются практические методы ее реализации.

В результате обучения, прошедшие курс смогут создавать, редактировать, обрабатывать векторные и растровые изображения.  В том числе −  самостоятельно выполнять коллажирование, ретушь и коррекцию фотографий, применять фильтры и эффекты к изображениям в популярной программе "Photoshop"; а также создавать тексты, простые и сложные фигуры, тени, обводку и другие эффекты в "CorelDraw".

Продолжительность освоения программы – 4 месяца. Занятия проходят в специально оборудованном мультимедийном классе отделения компьютерных технологий и медиаобразования Центра науки, экологии и техники Дворца "Пионер" (пр. Геологоразведчиков, 6 а).

Дополнительная информация и запись по тел.: 8 (3452) 20-20-84.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер", тел. 68-84-59

"Пионер" приглашает освоить возможности современной компьютерной графики

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам