Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем будущих архитекторов и художников учиться в ЦАПП
18 августа 2016

Приглашаем будущих архитекторов и художников учиться в ЦАПП

Приглашаем будущих архитекторов и художников учиться в ЦАПП

 

Продолжается набор детей дошкольного и школьного возраста в архитектурно-художественные классы
Центра архитектурной подготовки и переподготовки (ЦАПП) при Институте архитектуры и дизайна ТИУ.

Подготовка осуществляется по программе, рекомендованной к внедрению Учебно-методическим объединением по архитектурному образованию РФ. Преподаватели - члены союзов архитекторов, дизайнеров и художников России.

Программа обучения включает в себя: занятия в школе-студии "АрхИдея" для дошкольников (5-6 лет) и детей младшего и среднего школьного возраста, школу юного архитектора (8-9 класс), а так же архитектурно-художественные классы (10-11 класс). Занятия начинаются с 1 сентября.

Не упустите возможность развить конструкторские способности и художественный  талант ребенка!

Подробнее об обучении в Центре архитектурной подготовки можно узнать по ссылкам:
 
Запись по телефону: (3452) 43-43-82,
Центр архитектурной подготовки ЦАПП АРХИД ТИУ
г. Тюмень, ул. Нагорная, 6 (здание общежития ТИУ)
 

Приглашаем будущих архитекторов и художников учиться в ЦАПП

 

letena 25.08.2016 23:47
Добрый вечер! Подскажите об условиях и стоимости обучения ребенка 14 лет (8 кл.) спасибо!

Julia_V_N 26.08.2016 10:19
letena, здравствуйте! Благодарю за вопрос! Ответила личным сообщением.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Мамаша_Кэт 25.08.2016 21:01
Добрый вечер! подскажите пжл, стоимость и расписание занятий для возраста 9 лет.

Julia_V_N 26.08.2016 10:35
Мамаша_Кэт, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Ответила личным сообщением.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Marishik 23.08.2016 23:38
Отправьте в личку пожалуйста стоимость обучения и расписание для 1 класса ребенку 7 лет

aerosmith 23.08.2016 03:06
Доброго времени! Подскажите стоимость подготовительных курсов для посиупления . спасибо.

Julia_V_N 23.08.2016 10:38
aerosmith, доброго дня! Ответила вам в личном сообщении! Спасибо за ваш вопрос

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Птица 22.08.2016 13:36
подскажите пожалуйста стоимость обучения и расписание для 1 класса ребенку 7 лет

Julia_V_N 23.08.2016 10:08
Птица, добрый день! Спасибо за ваш вопрос! Ответила в личном сообщении.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

horzova 22.08.2016 11:37
Добрый день ! тоже интересует стоимость обучения, расписание занятий. Ребенку 12 лет

Julia_V_N 23.08.2016 10:29
horzova, здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос! Ответила в личном сообщении.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Alfa72 22.08.2016 09:46
Здравствуйте! Ребенку 6 лет. В школу еще не ходим. Можно ли нам пойти учиться сейчас в ЦАПП? Какая программа, сколько часов занимаются в день?

Julia_V_N 22.08.2016 10:18
Alfa72, добрый день! Благодарим за ваш комментарий В ЦАПП открыты классы для дошкольников (5-6 лет) - школа раннего архитектурно-художественного развития, поэтому, конечно же, поступать учиться можно. Ребята занимаются 2 раза в неделю по 3 урока. Предметы: ИЗО, лепка, декоративно-прикладное искусство, музейная педагогика. Группы на новый учебный год уже формируются.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Гость 22.08.2016 16:56
Можно тоже стоимость обучения ребенка 11 лет (5 класс), расписание???

Julia_V_N 25.08.2016 10:06
Добрый день Спасибо за ваш вопрос! Напишите пожалуйста, если получиться мне личным сообщением, чтобы я вас сориентировала. Или позвоните насчет стоимости по телефону 43-43-82. Обучение в ЦАППе начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая, в 5 классе ребята изучают: живопись, макетирование, рисунок, декоративно-прикладное искусство, керамика, историю искусств и риторику. По расписанию занимаются 3 раза в неделю в понедельник с 16.25 до 20.05, в среду с 15.40 до 18.35, в пятницу в зависимости от подгруппы с 16.25 до 18.35 или с 17.55 до 20.05.
С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

Гость 24.08.2016 23:27
3 урока за раз для такого возраста много слишком, только если они не по 30 минут

Julia_V_N 25.08.2016 09:55
Добрый день Уроки для ребят в возрасте 5-6 лет, действительно короче обычных - 30 минут. Кроме того, занятия в ЦАППе для самых маленьких отличаются от школьных, они творческие, выстроены так, что ребята постоянно в действии и движении. Программа выстроена с учетом возраста, поэтому ребята не устают. Предусмотрены перемены.
С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП
Юлия Викторовна

KatikaDetki 22.08.2016 00:22
Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в 5кл.

Julia_V_N 22.08.2016 10:21