Главная /  Новости / Новости СП / Школа 2016. Закупки, пиар, пристрой
11 июля 2016

Школа 2016. Закупки, пиар, пристрой

Школа 2016. Закупки, пиар, пристрой

 

 
Специально для участников совместных покупок, на сайте "Детки!" открыты несколько направлений поиска товаров для школьников. 
 
1. В совместных закупках открыт раздел Школа.
В данном разделе можно найти все интересующие Вас товары к школе кроме обуви перейти в раздел
Обувь можно найти только в разделе обувь для детей перейти в раздел или обувь для взрослых перейти в раздел
 
2. Добавлена тема пиара совместных покупок  "Школа-2016" перейти в тему  В теме представлены анонсы открытых Совместных покупок с товарами к школе. 
 
3. Добавлена тема пристроя "Школа" перейти в тему  В теме можно приобрести товары к школе находящиеся в Тюмени! Или пристроить товары к школе приобретенные в Совместных покупках.
 
В разделах представлены: растущая мебель, парты, мебель и матрацы, одежда для детей, школьная форма, обувь, блузки, брюки, жакеты, жилеты, пиджаки, шорты, майки, футболки, спортивные костюмы, школьные платья, нарядные платья, колготки, носки, носовые платочки, ремни, ранцы, портфели, рюкзаки, пеналы, мешки для сменной обуви, всевозможная обувь, туфли, кроссовки, чешки, кеды, мокасины, сапоги, книги, учебники, тетради, блокноты, папки, ручки, карандаши, линейки наборы первоклассника и т.д. более 10 000 канцелярских принадлежностей. И многое другое!
 
Можно закупаться сразу всем классом! 
 
Приятных совместных покупок!
МаМуся

Школа 2016. Закупки, пиар, пристрой

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля