Главная /  Новости / Наши новости / Агентство недвижимости "СОВА" теперь в самом сердце Тюмени
07 июля 2016

Агентство недвижимости "СОВА" теперь в самом сердце Тюмени

Агентство недвижимости "СОВА" теперь в самом сердце Тюмени

 

1 июля состоялось торжественное открытие седьмого дополнительного офиса агентства недвижимости "СОВА". Праздник традиционно был в семейном стиле -  представители ведущих банков и застройщиков пришли поздравить руководство и сотрудников с пополнением, вручили множество полезных подарков и сказали немало теплых слов. Под бурные аплодисменты была разрезана красная лента и открыты двери нового офиса, который с нетерпением ждет своих гостей на чашечку чая или кофе.
 
 
 
Для клиентов новый офис работает по принципу "одного окна", в том числе и по использованию материнского капитала, "молодой семьи" и других бюджетных программ. Здесь можно получить бесплатные консультации по недвижимости, ипотеке и страхованию.
 
Специалисты всегда подскажут как и куда лучше направить тот или иной сертификат, подберут жилье, которое подходит по всем параметрам и все хлопоты по сделке возьмут на себя. Многие думают, что нужно ждать, пока второму ребенку исполнится 3 года, чтобы воспользоваться материнским капиталом. Это не так! Есть программы, по которым можно приобрести себе новое жилье, не ожидая трехлетия ребенка. Подробнее вы можете узнать в новом офисе АН "СОВА"
 
 
 
Контактная информация:
ул. М.Горького, 68, корп.2 (напротив ТРЦ "Гудвин")
(3452) 67-67-67
Пн-Пт с 9.00 до 20.00
Сб, Вс с 10.00 до 20.00

Агентство недвижимости "СОВА" теперь в самом сердце Тюмени

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов