Главная /  Новости / Лента новостей / Семьи поборются за первое место теннисного турнира
27 июня 2016

Семьи поборются за первое место теннисного турнира

Семьи поборются за первое место теннисного турнира

 

В областной столице намечается турнир по теннису. На корт выйдут семейные команды, по-спортивному задорно и весело они отпразднуют Всероссийский День семьи, любви и верности. Такой праздник виновникам праздника устроят центр «Дзержинец» совместно с центром «Вероника».

На спортивном празднике мамы, папы и их дети укрепят здоровье, а, может, даже станут постоянными поклонниками этого вида спорта. К участию приглашаются семейные команды из трех человек (мама, папа, ребенок), а «команду» болельщиков ждут на трибунах. Для участия в турнире команде необходимо отправить заявку на участие на адрес электронной почты: novotorjenceva@mail.ru, в которой необходимо указать название команды, полные имена участников, даты рождения, контакты капитана команды. Заявки принимаются до 7 июля включительно.

Состоится состязание 9 июля по адресу: г.Тюмень, ул.Гастелло, д.75, к.1. Регистрация начнется в 10.30 часов утра. Семейные команды также могут зарегистрироваться и стать участниками турнира в день проведения мероприятия.
 

по материалам сайта http://www.vsluh.ru

Семьи поборются за первое место теннисного турнира

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент