Главная /  Новости / Лента новостей / Поклонников йоги приглашают на международный праздник
17 июня 2016

Поклонников йоги приглашают на международный праздник

Поклонников йоги приглашают на международный праздник

 

В воскресенье, 19 июня, в 12 часов под сводами СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60) поклонников духовных и физических практик ожидает настоящий праздник – здесь пройдет международный «День йоги».

Почетным гостем мероприятия станет представитель посольства Индии в Российской Федерации господин Вирендер Манкотия.  
«Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН 21 июня провозглашен международным «Днем йоги». Проведение акции связано именно с этой датой. В России это яркое мероприятие отмечается второй год подряд. Оно интересно не только профессионалам, но и всем, кто увлечен йогой или только собирается начать постигать это учение», - отмечают организаторы.

Специалисты спортивных центров и клубов дадут гостям праздника мастер-классы, а также будут представлены интерактивные площадки с различными направлениями йоги.

Желающим присоединиться к мероприятию необходимо при себе иметь коврик для занятий йогой, спортивную форму (приветствуются футболки белого цвета) и, конечно, хорошее настроение.

Кроме того, в рамках праздновании международного «Дня йоги» 21 июня тюменские фитнес-клубы и студии йоги проведут день открытых дверей. Список площадок с контактной информацией и временем проведения прилагается.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает жителей и гостей города присоединиться к празднику и постичь азы восточной практики. Мероприятие пройдет при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

по данным МАУ «ТГМЦ»





 

Поклонников йоги приглашают на международный праздник

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"