Главная /  Новости / Наши новости / Детская футбольная школа "Юниор" приглашает детей от 3-х лет на занятия
17 июня 2016

Детская футбольная школа "Юниор" приглашает детей от 3-х лет на занятия

Детская футбольная школа "Юниор" приглашает детей от 3-х лет на занятия

 

Футбольная школа «Юниор» - это крупнейшая в стране сеть спортивных учреждений, которая готовит футболистов с самого раннего возраста. Сейчас филиалы «Юниора» открыты в 119 городах России, а также в Индонезии, Казахстане и Белоруссии. Около 14 тысяч дошкольников уже учатся играть в футбол.

Ребенку важно начинать заниматься физическими упражнениями под руководством специалистов с раннего возраста, чтобы развить координацию, умение владеть мячом, воспитать лидерские качества. Некоторые спортивные задания способствуют развитию мыслительного процесса. У руководителей школы «Юниор» есть своя философия – дети должны не только учиться играть в футбол, но и чувствовать себя счастливее после каждой тренировки.  

Вместе с Национальным университетом физической культуры Санкт-Петербурга была разработана методика тренировочного процесса, которая учла все тонкости работы с юными спортсменами.  В её разработке принимали участие также ведущие европейские тренеры, детские психологи и педагоги.  

На одного тренера приходится всего восемь детей, что позволяет уделить должное внимание каждому ученику. На одной площадке тренируются сразу несколько групп, которые формируются в зависимости от возраста детей.  

Среди партнеров федеральной сети – футбольные клубы «Селтик» (Англия), «Локомотив» (Москва), «Динамо» (Москва), «Енисей» (Красноярск), «Ростов» (Ростов-на-Дону). С ними заключена договоренность о просмотре воспитанников «Юниора».

Приглашаем вас и вашего ребенка на пробное занятие в нашей школе! Первая тренировка – бесплатная.  

В связи с открытием второго филиала детской школы футбола «Юниор» в центральном районе, 29 июня 2016г в 18-00 приглашаем детей в возрасте с 3-х до 6 лет на первое бесплатное занятие, в СК «Муромец», расположенный по адресу: пос. Березняковский, ул. Торговая, 2.

Телефон для записи на пробное занятие 8-922-482-67-37

VK: vk.com/juniortumencentral
Инстаграмм: juniortumencentral
Официальный сайт футбольной школы http://fsjunior.com

Детская футбольная школа "Юниор" приглашает детей от 3-х лет на занятия

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"