Главная /  Новости / Лента новостей / Дети на улице: как безопасно гулять во дворе
17 июня 2016

Дети на улице: как безопасно гулять во дворе

Дети на улице: как безопасно гулять во дворе

 

Бесплатный семинар для родителей «Безопасность детей в городской среде» состоится 18 июня 2016 года в 13:00 в Школе замечательных родителей, которая располагается по адресу: г.Тюмень, ул.Газовиков 25/2.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Если Вы уже отпускаете своего ребенка на улицу одного или только размышляете на эту тему, этот семинар – для Вас!

О том, как правильно подготовить детей к прогулкам без взрослых, рассказать им об опасностях, подстерегающих их во дворе, заботливым родителям расскажут специалисты: сотрудник по делам несовершеннолетних прокуратуры г.Тюмени и психолог.

«В современном обществе остро стоит вопрос обеспечения безопасности детей. Родителям важно знать и понимать, как уберечь детей и помочь им быть более осторожными в наше непростое время. Поэтому подобные семинары для родителей должны быть доступными», - уверена психолог Альфия Кабирова.

Организатор мероприятия - «Школа Замечательных Родителей» - планирует проводить подобные бесплатные занятия регулярно. Тема следующей встречи «Безопасность в интернете».

Количество мест на семинар ограничено. Запись обязательна: по телефону (3452) 99-50-03 или на почту parentschool72@gmail.com (в письме укажите ФИО, название семинара и ваш номер телефона для обратной связи)

Школа Замечательных Родителей
Адрес: г.Тюмень, ул. Газовиков, 25/2, Семейный центр "Мы вместе"
Телефон: (3452) 99-50-03

Дети на улице: как безопасно гулять во дворе

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"