Главная /  Новости / Наши новости / В "Смайлике" открывается мини-садик на 4 часа с 1-разовым питанием!
26 мая 2016

В "Смайлике" открывается мини-садик на 4 часа с 1-разовым питанием!

В "Смайлике" открывается мини-садик на 4 часа с 1-разовым питанием!

 

Планируемое время посещения: с 8:30 до 12:30 (по желанию родителей можем начинать с 9:00).
 
Возраст детей: от 3 лет
 
Питание для малышей вы сможете выбрать заранее из детского меню!
 
Деток ждут увлекательные занятия:
- Детский фитнес
- ИЗО
- Тестопластика
- Песочная терапия
...и другие интересные развлечения!
 
ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ТАКИЕ ГРУППЫ:
- Ребенок научится общаться с другими детками и быстро находить с ними общий язык;
- Привыкнет оставаться один без мамы;
- Это отличная возможность для ребенка развеяться, сменить обстановку и с пользой провести время!
- Родители смогут уделить себе 4 часа свободного времени  
 
Планируемый старт - начало июня! 
Минимальный абонемент - на неделю (понедельник-пятница)! Таким образом, вы сможете выбрать удобный период посещения, в любой месяц лета и любую неделю
 
Дополнительная информация по телефону: 68-16-40
 
 
Детский клуб развития и фитнеса «Смайлик»
Ул. Максима Горького, 68, к.3
Тел. 68-16-40

В "Смайлике" открывается мини-садик на 4 часа с 1-разовым питанием!

 

Смайлик72 31.05.2016 17:27
Спасибо всем за отзывы!

Поясним информацию:

Питание детям готовят наши повара, все качественно и вкусно! У нас дети питаются не первый год Напомним, что меню родители выберут сами из предложенного. Кушать детки будут НЕ в фитнес-баре "Даудель Спорт" (наши специалисты немного спутали с прошлыми годами, там были детки постарше и занимались в бассейне, а бар как раз рядом, они там и кушали). Для мини-садика питание будет организовано непосредственно в "Смайлике", у нас есть специальный зал со столиками и стульчиками. Есть отдельный детский туалет, кому интересно, можем отправить фото, там все маленькое и яркое, специально для деток))

Программа конечно же есть, не может же преподаватель придумывать все на ходу Каждое занятие привязано к определенной теме. По этой теме детки общаются, выполняют задания, делают поделки. Но в плане игр, т.е. помимо занятий, это конечно есть, педагог отталкивается от пожеланий детей и их настроения в данный момент)

С парковкой проблем особо не возникает, даже если нет свободного места, совсем рядом от клуба есть стоянка, где первый час можно оставить машину бесплатно (след. час - всего 20 руб.), но за час можно легко управиться, чтобы отвести ребенка и дальше ехать по своим делам. Для колясок есть отдельная парковка, очень удобно!

Дорогие родители! Если у вас возникают вопросы и сомнения, то мы с удовольствием на них ответим Приезжайте в клуб, посмотрите, пообщайтесь с педагогами. Конечно, лучше всего все увидеть своими глазами!

Гость 31.05.2016 10:15
Приехали, посмотрели. За такие деньги - условия безобразные.
Машину поставить негде.
Прогаммы нет. Значит тематика занятия зависит от настроения педагога.
Песок обычный. Просто играют с игрушками из Киндеров. Это по какой программе?
ИЗО и тесто. Я в детстве ходила в ИЗО - студию. Мама видела чему я научилась каждое занятие. А, ваша выставка детских работ - ни о чём не говорит.
Фитнес - детский фитнес отличается от взрослого. Видимо у вас нет специалистов!
Питание - кто контролирует? Почему взрослые и дети питаются с одного котла? Чтобы покушать, дети спускаются с 2 этажа на цокольный, идут через тренажорные залы, снова плднимаются на 2 этаж, кушают за столиками не приспособленными для детей. Да, руки моют в туалете для взрослых. Раковины расположены высоко.
У вас в клубе видимо нет специалиста, который когда-либо работал в детском учреждении.
Но мне очень понравилась педагог по раннему развитию! Жалко, что она работает не в Лесенке.
Ирина Андреевна.

Гость 31.05.2016 13:48
В "Смайлик" ходим не первый год, сначала с одним ребенком, потом со вторым. Машину, согласна, бывает, поставить трудновато, но в шаговой доступности есть парковки, где первый час бесплатно.
Программа есть, прописана по неделям. Тематика, как правило, привязана к временам и года и праздникам, ну и к другим событиям
Песок - это вообще отдельная история, бывает, педагог разыгрывает такие представления, сказки и учит с ними и счет, и буквы - мой старший был в восторге (и усидчивости мы научились, именно на песке...)
Детский фитнес - отдельный педагог и отдельная, не взрослая программа.
Питание - готовится в баре фитнес клуба, в закрытом контейнере переносят в "Смайлик" и накрывают в помещении с детскими столами и стульями, со взрослыми они не едят - вы говорите "приехали, посмотрели" - это далеко от действительности. Туалеты приспособлены для детей как на первом, так и на втором этаже.
Какая-то недостоверная информация получается. Родители, мой совет, верьте своим глазам и ощущениям - и сами оценивайте детские клубы. Всем не угодишь, это да, но лучше один раз самим посмотреть и попробовать


Гость 31.05.2016 21:12
Уважаемая администрация Смайлика! Что же вы так подставляетесь? Сразу два отзыва , а самое главное очень малограмотно. Я не педагог, мне простительно, а вы чему можете научить детей?
Парковка. Если один ребёнок на руках, а второй за руку... А ваша шаговая доступность... учитывая, что вы не оставили пешеходных дорожек и маневрируешь между машин. Хотите зарабатывать уберите свои собственные авто.
Программы. Где с ними можно ознакомиться и кто их у вас утвердил? Во всех клубах с программой можно ознакомиться на сайте , а у вас в клубе даже администратор не слышала об этом.
Песок. Как человек без эмоций может разыгрывать представления? Зачем на песке учить счёт и буквы? У вас нет квалифицированных специалистов? Вы вообще-то в курсе, что с песком должны работать психологи, чтобы выявлять пороблемы. Вот именно, я понимаю, чему должны учить квалифицированные специалисты на своих занятиях, поэтому и задаю вопросы.
Питание вызывает много вопросов. Питание приносите...
"Туалеты приспособлены для детей." Тогда почему в них ходят взрослые? Или всётаки один туалет на всех детей и одна раковина? Тогда это нарушение сан норм.
А вообще у вас есть лицензия? Или вы при ЧП просто ни за что не отвечаете? Не несёте ответственность?
И последнее. Я не зарегистрирована в Детках. Просто искала информацию про вас, мне рекомендовали педагога. Поэтому как воспитанный человек написла своё настоящее имя и отчество. Я не прячусь как вы под Гостем и вымышленным именем Ksenia25. А вы не знаете даже как оформляется письмо.
Надеюсь, что вы все недочёты исправите и я стану вашим постоянным клиентом. Если вы отправите мне ваши программы для ознакомления в личку, обещаю зарегистрироваться.
Меня зовут Ирина Андреевна.

Смайлик72 01.06.2016 13:10
Уважаемая Ирина Андреевна, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение по поводу нашего клуба. Но мы примем к сведению все ваши отзывы и будем делать все возможное для улучшения наших услуг!

К счастью, у нас есть много довольных и благодарных клиентов, надеемся и Вы в скором времени таким станете! Отзывы о нашей работе Вы можете посмотреть на сайте, в книге отзывов и предложений в Клубе и в группе "Вконтакте" - Ссылка Мы не в курсе, кто писал отзывы под этой новостью, возможно это наши неравнодушные клиенты. На сайте не предусмотрено поле "Имя и Фамилия", поэтому, вероятно они и не подумали их написать.

По поводу программы. Вы, конечно, можете с ней ознакомиться, но на сайт мы выставлять ее не можем, так как это интеллектуальная собственность. Программа разрабатывается лично педагогом. Это большой труд и мы не можем просто так ее выставить или отправить (к сожалению, мы не знаем педагог вы из другого клуба или просто мама, не смотря на ваши слова), но показать можем! И только в клубе.

Как правило, родителей больше интересует не конкретно программа, а то, что даёт занятие ребенку, а вся эта информация есть у нас на сайте, все тексты согласовываются конкретно с педагогом, так как педагог точно знает, какие преимущества есть у его программы. Но мы примем к сведению, что план программы иногда важен, поэтому теперь он будет всегда лежать "под рукой" у администраторов клуба.

Хотим отметить, что все-таки главное - результат и то, что ребенок получает на занятиях, с какими эмоциями уходит и с какими эмоциями спешит на занятия. Нашим деткам все нравится! И родители отмечают успехи в их развитии.

Благодарим за понимание и внимание.
С уважением, детский клуб развития и фитнеса "Смайлик".

Смайлик72 01.06.2016 13:11
Ссылка почему-то ошибку выдала. Попробуем еще раз - Ссылка

Ksenia25 01.06.2016 14:06
Уважаемая Ирина Андреевна )) а по какому праву Вы позволяете себе сомневаться в моём имени ? Вы экстрасенс ? или просто Вам нравится негатив и обвинения без оснований ?? На каких сайтах выкладывают программы в каких клубах ? Мы ходили в Розовую Башню , и когда изучали их сайт , там были только общие описания занятий и никаких программ ! везде свои нюансы есть ввиде парковок , каждый выбирает по каким дорожкам ему ходить нам лично нравится что в Смайлике нет столпотворений и всегда дружелюбный персонал ))) А кому-то и правда парковка важнее . И если вы не ходили в клуб а только приехали посмотреть, какое право Вы имеете оценивать профессионализм педагогов, если Вы только смотрели а не занимались.

Гость 01.06.2016 21:18

Гость 01.06.2016 21:19

Ksenia25 31.05.2016 13:50
Мы ходим в Смайлик второй год уже, Вы правильно пишите что детский фитнес отличается от взрослого так и должно быть, хотелось бы уточнить на счет песка, он должен быть не обычный?? мы занимаемся с сухим , мокрым песком и рисуем на специальных столах с подсветкой, всем нравится игры с игрушками из киндеров развивают мелкую моторику и сама игра выстраивается таким образом,что бы развить творческое мышление и выявить проблемы ребенка, если они есть , но , это понимают только те родители которые интересуются и общаются с педагогами Ирины Андреевны в Смайлике такого педагога нет может она и правда в Лесенке работает ))) А питание нам обещали прямо в группах, в игровой есть детский туалет, в котором раковины специально для детей обустроены

Yulishna1979 30.05.2016 11:58
Подскажите, пожалуйста, стоимость.

ДаудельСпорт 30.05.2016 13:16
Стоимость - 5500 руб. (понедельник-пятница)

ДаудельСпорт 30.05.2016 13:17
Т.е. продаются абонементы на неделю.

Гость 28.05.2016 23:14
А можно поподробнее узнать про питание? Кто и где готовит? Кто моет посуду?
Вы написали много занятий. Сколько педагогов работает на группе?
Песок, ИЗО, фитнес, тесто... Это всё по одной программе? Один педагог? Где с материалами можно ознакомиться?
Выдаёте ли вы на руки результат ваших занятий, наших посещений? Хотелось бы не голословно понимать что даёт ваш мини-сад.

ДаудельСпорт 30.05.2016 13:08
Питание будут готовить в фитнес-баре "Даудель Спорт", он находится в этом же здании, кушать будут там же, в баре. У фитнес-клуба есть собственная кухня с профессиональными поварами, все качественно, вкусно и полезно! Сейчас повара составят нам меню и вы сможете сами определить, что давать ребенку.

С детками каждый день будет работать педагог-логопед, играть с ними, заниматься, развивать, помимо него, каждый день будет занятие с другим педагогом (песок, творчество, тесто - разные педагоги), т.е. каждый день будет разнообразие! Результаты занятий (поделки) конечно же будут выдавать ребенку на руки домой


ДаудельСпорт 30.05.2016 13:11
Вы можете приехать в "Смайлик" (ул. Максима Горького, 68, к.3), посмотрите меню, а заодно и сам клуб!

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля