Главная /  Новости / Лента новостей / Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца "Карнавал" состоится во Дворце "Пионер"
24 мая 2016

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца "Карнавал" состоится во Дворце "Пионер"

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца "Карнавал" состоится во Дворце "Пионер"

 

Ансамбль эстрадного танца «Карнавал» приглашает всех любителей танца на отчетный концерт 27 мая в 18:00 в Центр искусств и культуры Дворца творчества и спорта «Пионер» по адресу: ул. Челюскинцев, 46 (вход свободный).
 
 
 
Отметим, что в концертной программе, включающей разнообразные стилизованные и современные хореографически композиции, будут задействованы 100 воспитанников ансамбля в возрасте от 5 до 17 лет. 
 
Напомним, что занятия в коллективе под руководством педагога высшей квалификационной категории Виолеты Краснопеевой и педагога первой квалификационной категории Елены Малаховой позволяют детям осваивать элементы детского, эстрадного и классического танца, а также танцевальной гимнастики; формировать хореографические навыки и развивать творческие способности. 
 
Ансамбль отличается индивидуальным почерком, что неоднократно отмечалось жюри на различных конкурсах. В репертуаре коллектива – композиции разных жанров и стилей: от джаза до стилизованных народных.
 
Благодаря высокому исполнительскому мастерству ансамбль прочно завоевал зрительские симпатии и признан одним из лучших коллективов города и области в своем жанре. Воспитанники ансамбля – лауреаты и дипломанты международных конкурсов и фестивалей.
 
«В этом году отчетный концерт – особое событие как для педагогов, так и для воспитанников, так как с момента открытия Дворца – это первый выпуск старшей группы», – отмечает руководитель ансамбля Виолета Краснопеева.
 
по материалам пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
 
 

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца "Карнавал" состоится во Дворце "Пионер"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Выходные с пользой для всей семьи!