Главная /  Новости / Лента новостей / "Город молодых" получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени
24 мая 2016

"Город молодых" получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

"Город молодых" получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

 

В Молодежной администрации Тюмени прошло обсуждение проекта концепции празднования предстоящего Дня молодежи.  Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени представил проект под рабочим названием «Город молодых»
 
Праздник пройдет 25 июня на Цветном бульваре и будет включать в себя презентацию услуг, предоставляемых государством и частными организациями детям и молодежи в различных сферах жизни. Так, значительное внимание будет уделено здоровому образу жизни. Вниманию отдыхающих предложат семинары и мастер-классы от ведущих спортсменов города. Любой желающий сможет попробовать выполнить нормативы ГТО, получить рекомендации по ведению здорового образа жизни. 
 
Украшением концертной программы, которая развернется на главной сцене, станет и традиционный фестиваль черлидинга «CHEERёмуха- 2016». 
 
«Общую концепцию празднования члены Молодежной администрации поддержали. Однако выдвинули предложение увеличить количество интерактивных мероприятий для молодежи. Например, провести на площадках различные квесты», - рассказала куратор Молодежной администрации Тюмени Виктория Чепик.
 
Свои предложения по празднованию Дня молодежи могут внести и жители. Для этого достаточно направить их в департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.  E-mail: KraevAA@tyumen-city.ru
 
Организации города Тюмени, работающие с молодежью, также могут подать заявки на участие в празднике. E-mail: KraevAA@tyumen-city.ru
Более подробную информацию можно получить по тел. 46-44-62 (Алексей Краев).
 
по данным МАУ «ТГМЦ»

"Город молодых" получил одобрение участников Молодежной администрации Тюмени

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение