Главная /  Новости / Наши новости / Твой стильный выход из декрета!
20 мая 2016

Твой стильный выход из декрета!

Твой стильный выход из декрета!

 

Заканчивается отпуск по уходу за ребенком, гардероб превратился в невзрачное и немаркое, а в офисе тебя ждут ухоженные и стильные коллеги?

Без паники! Мы вернем тебе чувство уверенности в себе и чувство стиля.

Преображение от Школы стиля в "Магеллане" Ирины Авериной заново раскроет твою красоту, и ты блистательно вернешься в свет!

Суть преображения: мы пригласим тебя в МФК "Магеллан", где на 2 этаже располагается Школа стиля, Ирина Аверина подберет тебе модный лук* из магазинов торгового центра, в процессе ты получишь консультацию по своему индивидуальному стилю, узнаешь свой цветотип, как скорректировать фигуру при помощи фасонов и пр.

Визажист Школы стиля Кристина Кавтарадзе и парикмахер салона "Модерн" сделают тебе макияж и укладку – ты также сможешь задать им любые вопросы о своем индивидуальном макияже, состоянии волос.

И, конечно, после этого тебя ждет роскошная фотосессия в студии знаменитого тюменского фотографа Юрия Рыбина!

Что нужно, чтобы победить в конкурсе?

Выложи 3 фотографии и свою историю, почему именно тебе необходимо преображение, в специальной теме на форуме сайта "Детки!" до 31 мая.

Голосование пройдет по окончании сбора заявок с 1 по 3 июня до 18:00 на форуме сайта "Детки!".
Отправляй ссылку на свою историю друзьям, чтобы они голосовали за тебя!

Подарки ждут не только победительницу!!! Все участницы конкурса получат бесплатное приглашение на мастер-класс в Школу стиля в "Магеллане", ближайший состоится 5 июня в 12:00.
Стилист Ирина Аверина и визажист Кристина Кавтарадзе за 2 часа научат, как быстро привести свой внешний вид и стиль в порядок, чтобы соответствовать модным тенденциям и одеваться в гармонии с собой. На мастер-классе можно будет выиграть полный курс обучения в Школе!

Если ты выходишь из декрета, расскажи свою историю, не стесняйся, пора выйти из тени и показать миру свою истинную, блистательную красоту! Каждая женщина прекрасна и мы тебе это докажем!

*Одежда в рамках проекта предоставляется только для фотосъемки, приобрести ее можно самостоятельно.


Организаторы проекта:

 

       

Твой стильный выход из декрета!

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов