Главная /  Новости / Лента новостей / Субботник должен быть веселым!
19 мая 2016

Субботник должен быть веселым!

Субботник должен быть веселым!

 

Сотрудники Тюменского девелопера решили в корне поменять представление жителей о городских субботниках.
 
Группа компаний «ТИС» приглашает всех тюменцев на большой семейный праздник с высадкой цветов и рисованием по брусчатке.
 
Мероприятие начнется субботу 21 мая в 12.00 у фонтана на Цветном бульваре. Для самых маленьких участников праздника запланированы танцевальные номера, научно-популярное «Шоу профессора Николя», выступления артистов.
 
Кроме этого, будут мероприятия и для всей семьи: рисование на асфальте, активные игры, запуск шаров и многое другое. Желающие смогут принять участие даже в мастер-классе по танго. Победителей веселых конкурсов ждут призы.
 
Тем, кто хочет внести свой вклад во внешний вид Тюмени, будет предоставлена возможность поучаствовать в высадке цветов на самой центральной клумбе города.
 
Коммерческий директор ГК «ТИС» Светлана Сергеевна рассказала об идее сменить формат привычных субботников: «Что такое обычный субботник? В представлении многих людей это выходной, потраченный на работу, которую должны выполнять дорожные  службы, дворники и эксплуатационные компании. Такие мероприятия, как правило, проходят не очень весело, и далеко не все горожане охотно в них участвуют.
 
Мы решили показать городу, что на субботнике может быть интересно всем. Для этого мы и пригласили артистов, которые готовят настоящий праздник с конкурсами и призами для детей и взрослых. Мы рады видеть на нашем празднике всех желающих! Весело проведем время, а заодно и сделаем город чуть-чуть красивее. Форма одежды: удобная, спортивная».
 
 

Субботник должен быть веселым!

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник