Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем принять участие в конкурсе Мини – Мисс Тюмень 2016!
05 мая 2016

Приглашаем принять участие в конкурсе Мини – Мисс Тюмень 2016!

Приглашаем принять участие в конкурсе Мини – Мисс Тюмень 2016!

 

28 мая стартует городской шоу - конкурс среди девочек 5 - 7 лет "Мини - Мисс Тюмень 2016".

Конкурсантки должны будут проявить себя в разнообразных жанрах сценического искусства, уметь преподнести себя, удивить эрудицией и оригинальностью.

Жюри оценивает по пятибалльной системе.

Победительницу ждет корона, почетное звание "Мини - Мисс Тюмень 2016", фотосессия для журнала "Деловая колбаса".

Все участницы получат титулы, согласно номинациям, дипломы и специальные призы.

Заявки принимаются до 25 мая 2016 года. по тел. 58-77-74.

Мероприятие будет проходить в театре "ПРЕМЬЕРА", ул. Орловская 37.

Приглашаем принять участие в конкурсе Мини – Мисс Тюмень 2016!

 

Гость 21.06.2016 11:30
Полностью присоединяюсь к вашим словам ,обидели только маленьких девочек могли бы отметить каждую, что ленточек жалко,мы долго объясняли ребенку что подарок ей не забыли положить, а бумажки это и есть подарок

Гость 29.05.2016 22:25
Прошёл конкурс и хочется оставить комментарий по всему увиденному!
1 Вульгарнова-то одетая ведущая для детского, как это громко сказано, шоу!
2 Первый выход участниц! Построение девочек просто ужасное не в полукруг, не галочкой на сцене, а друг перед другом. Многих вообще было не видно!
3 По конкурсным заданиям. Регламента по времени не было, по этому некоторые участники очень долго и нудно показывали свои номера. Тут же хочется добавить: так как номера не отсматривались заранее, на сцене выступали родители некоторых детей в очень непристойной одежде с просто отвратительными танцами. (конкретно о женщине которая весит в районе 200 кг в открытом сарафане на бретельках танцующая резвый танец) просто смотреть было противно на это зрелище! (Можно было номер семейный сделать с более скромным ее участием).
Так же едущая комментировала все выступление в не совсем корректной для мероприятия форме!
4 Последнее задание участниц был шикарный выход (по плану), в результате начали выходить по переменке девочки, одни или с партнёрами. Что в это время делала ведущая! Она все комментировала! Первая участница в своём шикарном платье........., А следующая еще красивее........., а у следующей еще шикарнее платье, а эта с партнёром и он ее выводит или она его выводит!!!! К чему это было! Молча и под музыку это было бы гораздо милее и красивее!!!!!!! Так же девочки были поставлены не в полукруг, а не понять что! Друг за другом и впереди некоторые, другие вообще сзади!
5 Потом все девочки были приглашены на "фуршет". Его не реально назвать фуршетом. Примерно во время одного из конкурсов был накрыт стол в коридоре перед залом. На столе лежало немного конфет в тарелочке, печенье и ломтишки. Так же стоял чай и сахар. Всё это сьелось в процессе, некоторые участницы этого даже не видели, родители также были не против чем-то перекусить что было на столе. Когда всех отправили на этот фуршет, соответственно уже был пустой стол.
6 Ну и награждение! Все участники сдавали на участие и подарки детям по 1100 или 1200 точно не помню. В результате было подарено каждой участнице в простом пакете со смайликами: карта на 500 рублей в дочки сыночки, час в боулинг, карта в дино парк и одно посещение театральной студии в театре Премьер. Все эти подарки судя по всему предоставлены спонсорами!!!! Куда ушли примерно 18 тысяч рублей? А да еще, всем говорили будут присвоены номинации! В результате некоторые получили просто диплом участника, некоторые ленты и номинации и одна девочка получила корону. Потом все уже начали расходиться и тут член жюри встала и подарила одной участнице серебряную подвеску, так как ей очень понравилось ее выступление.
7 Про жюри! Заранее писали что будут оценивать по 5 бальной шкале! Никаких баллов мы не слышали и не знаем как именно оценивали девочек! А одна из членов жюри все выступления сидела не отрывая глаз от планшета, потом сфотографировала одну участницу и продолжила заниматься своими делами в планшете.
8 Забыла написать про один из конкурсов под названием "кот в мешке". Детям задавались взрослые вопросы на которые они должны были дать ответ! Опять был полный сумбур! Девочки есть разные, скромные и шустрые, выскочки и нет. Задавался вопрос и та, кто поднимал руку первой, второй третьей говорили свои ответы, а некоторых было не очень видно из-за других, их и не спрашивали! Нужно было каждой девочке задавать вопрос, или поставить всех, чтоб было видно каждую!!!!!!!
Общее впечатление о конкурсе-шоу: Шоу мы не увидели! Ведущая не для детского конкурса! Сумбур полнейший во всём, начиная со стола жюри, который начали переставлять на другое место в самом начале мероприятия. Вход для родственников был 50 рублей, почему, до сих пор не понятно!
Уровень этого мероприятия- равен уровню села или маленького городка. (говорю это, так как мне есть с чем сравнивать, за спиной много разного уровня мероприятий).
Один плюс был - это замечательные участницы и их родители!!!! Вы все большие молодцы! Все очень старались!

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов