Главная /  Новости / Наши новости / "Доктор Альбус" примет участие в областном форуме "Семья"
29 апреля 2016

"Доктор Альбус" примет участие в областном форуме "Семья"

"Доктор Альбус" примет участие в областном форуме "Семья"

 

Стоматологическая клиника "Доктор Альбус" присоединилась к первому областному форуму "Семья", который пройдет 15 мая в Тюменском Технопарке.

В рамках образовательной площадки "Здоровье и дети" эксперт по ортодонтии расскажет родителям о том, в каком возрасте ребенку стоит посетить ортодонта в первый раз, когда малышу можно, а в некоторых случаях даже нужно устанавливать брекет-системы. А также ответит на волнующие вопросы: "зависит ли от возраста вид брекетов?", "на сколько лет их ставят?", "какие особенности гигиены полости рта во время ортодонтического лечения?" и "существуют ли какие-нибудь профилактические меры, чтобы обойтись без ортодонтического лечения?".

"Поддержание семейных ценностей и традиций является одним из основных методов на пути развития нравственности и духовности общества. А нам бы хотелось, чтобы общество было еще и здоровым. Представляя на форуме семейную стоматологию, не могу не отметить активность тюменцев в части заботы о своем стоматологическом здоровье и здоровье полости рта близких. Все больше семей, доверяя нам, понимают важность профилактики! – отметила Регина Тимербекова, исполнительный директор стоматологии "Доктор Альбус". - Я - прежде всего мама. И хочу выразить благодарность организаторам форума "Семья" за предложенную программу, которая включает в себя полезные образовательные площадки для родителей и интересную подборку мастер-классов для детей".

Семейная стоматология "Доктор Альбус" родом из Санкт-Петербурга, где были разработаны и внедрены высокие стандарты сервиса, лечения и информирования пациентов о текущем состоянии здоровья. Годы практики показали, что наравне с качеством предоставляемых услуг пациентам важно понимать, как будет происходить процедура и сколько она будет стоить, еще до того, как больной окажется в кресле стоматолога. Поэтому стоматология сделала процессы информирования и лечения максимально понятными и прозрачными. К тому же клиника оказывает полный спектр стоматологических услуг — от гигиенических процедур до протезирования. Пациентам не приходится тратить свое время на поиск нужного специалиста и оборудования.

Напоминаем, что форум пройдет 15 мая с 10:00 до 15:00 в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). Вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать более подробную информацию о форуме "Семья" можно на сайте http://www.detkityumen.ru/family2016/ .

"Доктор Альбус" примет участие в областном форуме "Семья"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам