Главная /  Новости / Лента новостей / Студентов и школьников приглашают поговорить о робототехнике и программировании
27 апреля 2016

Студентов и школьников приглашают поговорить о робототехнике и программировании

Студентов и школьников приглашают поговорить о робототехнике и программировании

 

29 апреля в 16.00 в коворкинге «Моя территория» по адресу ул. Ванцетти, 1 состоится встреча с представителями Центра робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области и регионального информационно-образовательного центра.

В Тюменской области в 2016 году запускается сразу несколько проектов в сфере ИТ и робототехники, которые открывают для молодежи новые возможности.

О том, что можно сделать для успешной карьеры уже сейчас, можно будет узнать на открытой встрече 29 апреля. Речь пойдет о проектной лаборатории «ПроектЛАБ», открытие которой запланировано на май текущего года, и об Областном чемпионате по робототехнике и программированию на Кубок губернатора. Кроме того, все желающие смогут получить консультацию по регистрации на портале госуслуг и даже завести подтвержденную учетную запись при условии наличия при себе документов (паспорт, СНИЛС).

Спикеры:

  • Иван Козлович, начальник отдела развития робототехники Центра робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области, преподаватель школьной лаборатории «РобоЛАБ»;
  • Александра Чудинова, ведущий специалист отдела по развитию и продвижению проектов регионального информационно-образовательного центра (РИО-Центр).

Вход бесплатный. Регистрация и дополнительная информация по телефону 8 (3452) 68-96-96, 565-393.

по материалам Департамента информатизации Тюменской области

Студентов и школьников приглашают поговорить о робототехнике и программировании

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам