Главная /  Новости / Наши новости / Проверить возможность зачатия бесплатно?!
02 февраля 2016

Проверить возможность зачатия бесплатно?!

Проверить возможность зачатия бесплатно?!

 

 
 
Проверить овариальный резерв бесплатно! Такую уникальную акцию проводит Международный центр репродуктивной медицины «Меркурий» в год 25-летия клиники..
 
Для этого необходимо предварительно записаться на обследование по телефонам: (3452) 43-62-87, 60-00-07
 
 
Овариальный резерв – индивидуальный показатель количества яйцеклеток (ооцитов). На момент взросления в организме каждой женщины готовятся созреть до 300 000 фолликулов. В течение жизни их запасы истощаются. К 35 годам количество антральных фолликулов сокращается более чем в 10 раз. Проверка овариального резерва позволит оценить Ваше репродуктивное здоровье и возможность успешного зачатия.
 
Многие из женщин не задумываются о том, есть ли у них возможность стать мамой. Порой на принятие важного решения о беременности влияют жизненные обстоятельства (карьера, квартирный вопрос, болезни, отсутствие партнера и др.). К нам в центр часто обращаются супруги, у которых по тем или иным причинам уже нет возможности зачать ребенка самостоятельно. Снижение овариального резерва - наиболее частая женская проблема. Причем, она не зависит от возраста. Бывает, что у женщины в 24-28 лет уже истощены яичники и ей требуются не только донорские ооциты, но и заместительная гормональная терапия для улучшения своего состояния здоровья. Или, наоборот, у женщины в 45-50 лет нет проблем в этом плане. 
 
 
 
Оценка овариального резерва по акции (бесплатно) происходит при помощи трансвагинального УЗИ путем подсчета антральных фолликулов. Проверка происходит на 5-6 день менструального цикла. Оценка овариального резерва не производится на фоне приема КОК (комбинированных оральных контрацептивов). 
 
Для более точной оценки врач Акушер-гинекогог-эндокринолог может рекомендовать дополнительные гормональные или другие исследование на платной основе. В рамках акции врач не дает консультацию относительно общего состояния здоровья женщины. При приеме желательно на руках иметь предыдущие обследования.    
 
В акции могут принять участие женщины в возрасте от 18 до 50 лет с 29 января по 8 марта 2016 года.
 
Поэтому мы предлагаем женщинам воспользоваться уникальной возможностью проверить свой овариальный резерв и узнать, есть ли у нее время откладывать материнство или пора задуматься о своем репродуктивном здоровье.
 
Записаться на обследование можно по телефонам: (3452) 43-62-87, 60-00-07.
 

Проверить возможность зачатия бесплатно?!

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент