Главная /  Новости / Наши новости / 7 загадок фараона разгадаем всей семьей?
27 ноября 2015

7 загадок фараона разгадаем всей семьей?

7 загадок фараона разгадаем всей семьей?

 

Внимание родители!!! А Вы играете вместе со своими детьми? У Вас есть потрясающая возможность провести время всей семьей. Предлагаем Вам великолепный семейный отдых в КВЕСТ-ЦЕНТРЕ.рф. Проведите незабываемые выходные всей семьей или компанией друзей в Древнем Египте.

Тема квеста «7 загадок Фараона» - это стилизованные комнаты, театральные декорации которых позволяют погрузиться в историю и легенды Древнего Египта. Станьте командой искателей сокровищ и приключений! На целый час Дверь Тайной Комнаты захлопнется, и теперь, чтобы выйти к солнечному свету, нужно пройти путем жреца, разгадав все загадки фараона. Активная игра-бродилка с множеством интересных задачек понравится команде ребят! Цель нашего квеста - развлечь не только детей, но и родителей.

Погружение в атмосферу начинается просмотром фильма с легендой квеста. Затем вам будет предложено пройти квест. 

 

Антураж Древнего Египта выглядит загадочно и наверняка заинтересует детей.  Это шанс прикоснуться к египетским тайнам и узнать необычные секреты древних фараонов. Впереди ждут испытания, загадки с шифрами и путешествие по Древнему Египту. Это будет запутанная, но интересная история с необычными головоломками и письмами - как знать, к чему они приведут юных искателей приключений .

Варианты дней рождений, школьных праздников, совмещенных с квестом можно узнать по телефону 65-65-00!!! Приходите в Квест Центр. Получите массу удовольствия и адреналина. Станьте героями настоящих приключений! Проводите время с пользой, запишитесь на игры и прямо сейчас! Для корпоративных мероприятий предусмотрены индивидуальные условия.

Адрес ул. Ленина,15 

Сайт http://quest-center.ru

Телефон 65-65-00

7 загадок фараона разгадаем всей семьей?

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение