Главная /  Новости / Лента новостей / Пусть все узнают о твоем достижении, прими участие в конкурсе "#быстро"
25 ноября 2015

Пусть все узнают о твоем достижении, прими участие в конкурсе "#быстро"

Пусть все узнают о твоем достижении, прими участие в конкурсе "#быстро"

 

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает подростков и молодежь принять участие в конкурсе «#быстро».

Конкурс проводится в целях популяризации в подростковой и молодежной среде активной жизненной позиции, позитивной самореализации, здорового образа жизни, достижения высоких результатов в деятельности.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить видео- или фотоматериал с записью достижения (рекорда) по быстрому выполнению какого-либо действия или деятельности в спорте, учебе, профессиональной сфере, социальной активности, хобби.

Представленные видео-, фотоматериалы будут оценены жюри. Общими критериями для оценки достижений участников конкурса являются: трудность в повторении достижения, специальные или особенные способности, знания и умения, которые необходимо было проявить участнику при достижении рекорда, скорость выполнения действия или деятельности выше средненормативной, социальная значимость рекорда.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20:00 3 декабря. Заявленные достижения и рекорды будет выложены в группе ВКонтакте.

Участнику конкурса, рекорд которого будет признан самым впечатляющим, будет вручен сертификат в спортивный магазин на 10000 рублей. За второе и третье места будут вручены сертификаты номиналом 5000 и 2500 рублей соответственно.

Интернет-голосование на приз зрительских симпатий будет проводиться до 20:00 5 декабря. Участника конкурса, видео- или фотоматериал которого получит наибольшее количество лайков, ждет поощрительный приз.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 5 декабря в рамках мероприятий, посвященных Международному дню добровольца.

Конкурс проводится в рамках медиакампании по профилактике употребления подростками и молодежью пива и других слабоалкогольных напитков.

Для ознакомления с условиями конкурса и заполнения заявки перейти по ссылке: http://vk.com/tyumenfast.
Дополнительная информация по тел. (3452) 68-84-59.


по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Пусть все узнают о твоем достижении, прими участие в конкурсе "#быстро"

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"