Главная /  Новости / Лента новостей / Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей
18 ноября 2015

Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей

Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей

 

В преддверии зимнего сезона городской департамент образования знакомит тюменских школьников с параметрами погодных условий, при которых можно не ходить ходить на занятия. Итак, морозный минимум для младших школьников составит -25 С при ветре более двух метров в секунду, в случае, если температура опустится ниже -40 С – от уроков освобождаются все ученики. Подробнее с температурным режимом актированных дней можно узнать из таблицы.

Самым верным источником получения информации об отмене занятий остается официальной портал администрации города, а также его аккаунты в социальных сетях: Twitter.com (страница «Tyumen adm»), «ВКонтакте» (страница «Тюмень. Информация»), Facebook (страница «Тюмень. Информация»).

Также тюменцы смогут получить достоверную информацию в центре информирования населения администрации по телефону: 45-15-20, с 6:30 до 8:00 – для занятий первой смены и с 11 до 15 часов – для занятий второй смены.

Отметим, в актированные дни в школах города организовано дежурство педагогических работников, которые проводят внеклассные мероприятия с учениками, пришедшими в образовательное учреждение.

Александра Карасева, по материалас сайта 72.ru

Об актированных днях тюменские школьники смогут узнать из соцсетей

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент