Главная /  Новости / Наши новости / Шестые Гонки на толокарах - 18 октября!
13 октября 2015

Шестые Гонки на толокарах - 18 октября!

Шестые Гонки на толокарах - 18 октября!

 

Первый тюменский Интернет-проект для родителей "Детки!" рад сообщить всем о проведении
Шестых Гонок на толокарах в Тюмени,
которые стартуют 18 октября в 10-00 в спорткомплексе "Строймаш".

В гонках могут принять участие дети от 2 до 5 лет.
Все "спортсмены" будут разделены на 3 возрастные группы:

  • от 2 до 3 лет (72 участника)
  • от 3 до 4 лет (72 участника)
  • от 4 до 5 лет (60 участника)


Участникам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние, равное 25 метрам, на машинках-каталках (толокарах).

Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров.
 

Спонсоры:

 

                 

     

 

     

         http://www.detkityumen.ru/products/prod4children/867/
 

 

                   


Регистрация завершена.

Внимание! Отправленное с 5 по 6 октября письмо с данными на регистрацию не является подтверждением того, что вы попали в список участников! Вам будет отправлено ответное письмо с подтверждением регистрации или отказом в регистрации. Дождитесь этого письма, не настраивайте детей раньше времени!


Регламент Гонок:

Транспортные средства предоставляются Организаторами.

Участники начинают заезд по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проехать на машине, отталкиваясь ногами, 25 метров.

Родители не могут подталкивать детей и машинки, но им разрешается подбадривать, уговаривать, заманивать водителей вперед любыми способами;-)

Чтобы не случалось аварийных ситуаций, дорожки каждого участника будут отделены друг от друга.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько заездов по шесть участников. Первый приехавший в заезде участник становится победителем заезда и проходит в следующий тур. Остальные ребятишки получают поощрительные призы.

По итогам всех заездов возрастной категории (на основании показанного участниками времени в своем заезде) определяется тройка призеров.

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек проходят отдельно, с отдельным зачетом времени и награждением!

На Гонках будет присутствовать педиатр.


Спорткомплекс "Строймаш" - ул. Индустриальная, 49а.
 

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

Первые Гонки на толокарах - 2010 год
Вторые Гонки на толокарах - 2011 год
Третьи Гонки на толокарах - 2012 год
Четвертые Гонки на толокарах - 2013 год
Пятые Гонки на толокарах - 2014 год

 

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать,
но и поболеть!

Шестые Гонки на толокарах - 18 октября!

 

Лелька11 19.10.2015 13:23
расскажите как прошли гонки? мы подавали заявку но приехать не смогли доча заболела(((так расстроилась(ну ничего главное здоровье ребенка.

Elena 19.10.2015 15:39
Добрый день!
Отзывы есть здесь: Ссылка

Гость 18.10.2015 13:14
Кто унес наш пакет с грамотой,Половодов Вадим,пока мы учавствовали?!? Верните, пожалуйста!!!!!!89224737743

Elena 19.10.2015 15:39
Добрый день!
Напишите мне в личку, я Вам дам новую грамоту

Elena 16.10.2015 12:19


РЕГЛАМЕНТ!!!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

До Шестых Гонок на толокарах ссылка осталось всего несколько дней, надеемся Ваши спортсмены уже готовы!

Во избежание неразберихи и недоразумений мы хотим заранее ознакомить Вас с правилами Гонок.

Регистрация участников 9.40-9.55, не опаздывайте! Т.к. в этом случае Ваше место будет отдано другому участнику. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ, иначе дети устанут еще до начала соревнований.

1. Не приносите с собой свои машинки-толокары. Транспортные средства предоставляются нами и будут ждать гонщиков на старте!

2. Верхнюю одежду нужно сдать в гардероб.

3. Родителям, которые будут выходить с ребенком на поле необходимо переобуться.

4. Далее всем участникам надо будет пройти процедуру регистрации - подтвердить, что Вы пришли и готовы участвовать и получить майку со своим номером. Выбирайте стол регистрации с таблицей по возрасту ребенка (2-3 года, 3-4 года, 4-5 лет).
Для регистрации необходимо свидетельство о рождении, или его копия или паспорт взрослого, где этот ребенок вписан

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - по окончанию мероприятия не забывайте оставлять маечки с номерками в холле! Нам в следующем году было бы приятнее потратить больше денег на покупку призов для детей, а не на очередной пошив маечек.

5. Далее проходим в зал и рассаживаемся на трибунах. Первые 3 ряда предназначены только для УЧАСТНИКОВ (ребенок, принимающий участие в забеге+родители), большая просьба остальных зрителей быть внимательными и их не занимать...

Итак, приготовились... Слушаем внимательно ведущего;-)

Правила для участников заезда:

1. Первым делом оденьте на ребенка майку с номером (номер должен быть на груди ребенка) и твердо запомните свой номер.

2. С одним ребенком на заезд могут выйти максимум ДВА взрослых (обязательно в спортивной обуви, или обычной обуви без каблуков)
Пожалуйста, не выводите на поле всю группу поддержки - это создает толпу на поле и может напугать наших спортсменов. Не обижайтесь, что ведущие попросят пройти лишних взрослых обратно на трибуны.

3. Толкать ребенка сзади и тянуть спереди - НЕЛЬЗЯ, это ведет к дисквалификации гонщика.

4. Ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНО должен доехать до финишной черты, подталкивать ребенка запрещено, это ведет к дисквалификации гонщика

5. Каждая возрастная категория будет разделена на несколько заездов.
Первый приехавший в заезде ребенок становится победителем заезда и отправляется на скамью потенциальных победителей ждать результатов остальных забегов своей возрастной категории))).

Остальные дети получают поощрительные призы и возвращаются на трибуны.

По итогам всех заездов возрастной категории (на основании показанного ребенком времени в своем заезде) определяется тройка призеров.

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек проходят отдельно! C отдельным зачетом времени и награждением!

После награждения начинается заезд следующей возрастной категории.

6. С судьей спорить НЕЛЬЗЯ, это ведет к дисквалификации гонщика. Запрещается выбегать на поле с целью оспаривания результатов группы поддержки.
Не забывайте, что вы пришли на ПРАЗДНИК, давайте поддерживать ХОРОШЕЕ настроение у себя, своего ребенка и окружающих!

В зале будет много людей и детей, будьте готовы морально в первую очередь сами, что детки могут испугаться, заплакать, устать. НЕ одевайте их слишком тепло, в зале комфортная температура.

Давайте вместе подойдем к мероприятию с хорошим настроением и все у нас получится как всегда - отлично!!!

KoaLLa 09.10.2015 09:59
Если вдруг кто то передумает участвовать, сообщите пожалуйста

Гость 09.10.2015 09:55
Пропустили регистрацию(((( Если кто то не сможет принять участие, позвоните пожалуйста. Обязательно поучаствуем! 89220095090

Kr@sotk@ 09.10.2015 07:54
Добрый день! Нам 5, 5 лет. Можно участвовать?

Elena 09.10.2015 09:29
Нет, участвовать могут только дети до 5 лет

E_lena 08.10.2015 23:34
Девочки, кому-нибудь пришел ответ об участии?

Горчица 09.10.2015 00:02
Мне нет...

Elena 09.10.2015 09:33
Ответы разосланы всем.

Shudo888 08.10.2015 00:22
Как принять участие?

Elena 09.10.2015 09:32
Регистрация закончена

LOPATNIK 07.10.2015 13:22
Можно уточнить по месту проведения? - ул. Индустриальная 49 а - это Прибой, а не Строймаш...???

Elena 09.10.2015 09:30
Все верно. Это СК "Строймаш", второй корпус "Прибоя"

Lenoshka1988 07.10.2015 08:55
Здравствуйте, а если кто-то не придет можно на замену принять участвовать? и есть ли еще места в группе 3-4 года мальчики?

Elena 09.10.2015 09:31
Можно попробовать записаться 18 октября на месте:

По опыту прошлых Гонок - не все детки приходят - проспали, передумали, заболели и т.д.
И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно.

В прошлом году записались все желающие на месте (кто не успел попасть в основные списки, но пришли в день Гонок), и даже несколько мест еще осталось.

apenko_elena 06.10.2015 07:44
Заявку отправили

annita2013 06.10.2015 07:19
Заявку отправили!!!!

yanusikvet 05.10.2015 17:35
И мы ждем приглашения

Креветка 05.10.2015 17:06
И мы отправили!!!

Maria77 05.10.2015 13:32
Заявки отправили