Главная /  Новости / Наши новости / На курсы по обустройству интерьера Вашего дома и сада приглашает ЦАПП ТюмГАСУ
30 сентября 2015

На курсы по обустройству интерьера Вашего дома и сада приглашает ЦАПП ТюмГАСУ

На курсы по обустройству интерьера Вашего дома и сада приглашает ЦАПП ТюмГАСУ

 

Центр архитектурной подготовки ЦАПП "ТюмГАСУ"
приглашает всех желающих
на КУРСЫ и в СТУДИИ в 2015-2016 уч. году.

Подробнее об обучении в Центре архитектурной подготовки можно узнать по ссылкам:
www.tgasu.ru/node/715
vk.com/capp_tyumen

МЫ ЖДЕМ ВАС! Запись по телефону: (3452) 43-43-82,
Центр архитектурной подготовки ЦАПП ТюмГАСУ,
г. Тюмень, ул. Нагорная, 6 (здание общежития ТюмГАСУ)

На курсы по обустройству интерьера Вашего дома и сада приглашает ЦАПП ТюмГАСУ

 

Манечка15 17.10.2015 21:42
а если хочешь ,но не очень рисуешь то не стоит идти?

Гость 23.11.2015 14:24
Добрый день, Манечка15.
Извините, что поздно увидела Ваш вопрос.

Вообще, сейчас проходит много исследований и психологи говорят, что если есть внутреннее желание - значит это прямой указатель, что у Вас есть к этому способности - просто их нужно развивать (как и любой навык).
У нас на курсы многие приходят с "нулевыми" навыками, и нормально учатся. Вам дают базу, навыки и старт - можно сказать, а остальное зависит от Вас!

Так что, учиться никогда не поздно! Будем рады видеть Вас!


С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна.

Манечка15 01.12.2015 15:00
спасибо за ответ

женушка 07.10.2015 14:52
Здравствуйте, а у вас есть электронная почта?

Гость 07.10.2015 14:54
Добрый день, женушка!

Эл.адрес: marite2008@inbox.ru

Жду Ваши вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна.

duomama 06.10.2015 11:19
Добрый день, когда начинается обучение и стоимость курса.

Гость 07.10.2015 11:51
Добрый день, duomama! А какой курс интересует?

Курсы начинаются по мере набора группы от 12 чел. Группа по курсу "Декорирование интерьера" набрана, курс начнется в эту субботу -10 октября. Если хотите подключиться - позвоните по тел. 43-43-82.
Курс "Ландшафтный дизайн", осталось 3 места в группе, тоже скоро начинаем, дата еще уточняется.
Курс "3Д Мах", осталось 2 места в группе, старт курса в 20-х числах октября.
Курс "Хобби-арт" группа еще набирается, дату уточним.
Стоимость курсов - указана на каждой афише. В основном - 16400 руб./курс. Выдача удостоверения.

Если хотите быть в курсе запуска групп и наших новостей - присоединяйтесь к нашей группе в контакте: Ссылка

Готовы ответить на Ваши дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

Гость 06.10.2015 00:17
Здравствуйте. Есть у вас курсы дизайнера интерьера?

Гость 06.10.2015 10:07
Добрый день, Гость!
Курсы по дизайну интерьера - планируется запустить, сейчас готовятся программы на 500 ак.часов, т.к. за меньшее время качественно дизайнера интерьера не подготовить. Вообще архитектурное образование в ВУЗе сейчас на 1 год больше, чем все остальные специальности - это очень емкая по времени обучения дисциплина, очень много нужно освоить слушателям.

На данный момент действуют краткосрочные курсы по декорированию (72 ак.ч.) с выдачей удостоверения. Присоединяйтесь к нашей группе: Ссылка
и следите за новостями.

Готовы ответить на Ваши дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

Настя@Нов 05.10.2015 10:51
Добрый день! Если у меня нет профильного образования (когда-то ходила в художественную школу)), то после прохождения курса Ландшафтный дизайн, я смогу сама свой сад-огород-дачку-мою любимую "перепроектировать" в компьютерной программе?

Гость 05.10.2015 11:41
Здравствуйте, Настя@Нов!
Сможете при желании, конечно программы компьютерные на курсе представлены обзорно, но 6 часов отданы именно изучению компьютерных программ.

Вот - выдержка из программы:
12 неделя. Компьютерные программы, используемые в ландшафтном проектировании (AutoCad, PhotoShop, 3DMax и др.). - 6 ч.

Программа полностью по ссылке:
Ссылка

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна.



Гость 30.09.2015 15:50
Небольшое уточнение: эти курсы для всех желающих, в основном многие слушатели сейчас приходят "с нуля" и изучают курс "для себя" и в программе это учтено.
Программы курсов можно посмотреть по ссылке:
Ссылка

Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам