Главная /  Новости / Наши новости / Открылась Детская Студия фигурного катания "Серпантин"!
22 сентября 2015

Открылась Детская Студия фигурного катания "Серпантин"!

Открылась Детская Студия фигурного катания "Серпантин"!

 

Внимание, родители!

Продолжается набор в  Детскую Студию фигурного катания «Серпантин»!

Приглашаем всех желающих ребятишек, в возрасте от 4 до 12 лет, заняться увлекательным и перспективным видом спорта! 

Следующее занятие состоится 4 октября в 14.45 на катке «Юность».

Желающим заниматься в студии, необходимо предварительно записаться по телефону: 700-477

 

Открылась Детская Студия фигурного катания "Серпантин"!

 

Smаrt 14.09.2018 17:03
В воскресенье 16 сентября первое занятие
Успевайте записаться!
viber 8-909-190-19-60

kristi-103 05.10.2015 11:48
Студия фигурного катания "Серпантин"
Следующее занятие 11 октября в 18.00 лед, регистрация с 17.30
Введена абонементная система оплаты!
До встречи, Наталья администратор
Всем УДАЧИ, Хорошого настроения, Чтоб детки не болели!!!

Oksi76 05.10.2015 11:01
Одно занятие доя ребенка 6 лет стоит 800 руб! Как Вам?

kristi-103 05.10.2015 11:44
Дорогие родители!
Да действительно одно разовое занятие стоит 800 руб.
И это обычный ценник для такого занятия!
Прежде чем писать такой комментарий рекомендую обзвонить секции и сравнить цены
В Прибое есть группа детей которая занимается бесплатно можете попробовать попасть туда!
Для желающих обсудить стоимость тел. для связи 700-477

А в отношении ребенка 6 лет Вам можно самим научить ребенка кататься зимой на открытом уличном льду!
Это будет бесплатно!!!
Всем УДАЧИ, Хорошого настроения, Чтоб детки не болели!!!
Приходите на следующее занятие!
Введена абонементная система оплаты!
11 октября в 18.00 лед, регистрация с 17.30
До встречи, Наталья администратор Студия фигурного катания "Серпантин"

Оля2010 29.09.2015 00:07
по каким дням занятия будут? время меняться будет?

VERO-NIKA 28.09.2015 15:14
А мы были вчера, очень понравилось! Ребенок ждет следующего занятия!

Бусинка1 26.09.2015 20:45
Где находится?

kristi-103 27.09.2015 22:56
Мы занимаемся в СК "Юность" по адресу Одесская 50а
Следующее занятие состоится 4 октября в 14.45
Ждем всех желающих деток от 4 до 12 лет
Справки по тел. 700-477
Можно послать гудок всем отзвонюсь
Наталья администратор Студия фигурного катаия "Серпантин"

Гость 24.09.2015 12:07
2 раза в неделю, стоимость около 4000 в месяц

Belka86 24.09.2015 09:13
Меня тоже интересует цена вопроса??? Стоимость и по каким дням?

Оля2010 23.09.2015 23:06
по каким днями сколько раз в неделю?

lusia238 23.09.2015 21:37
а где находиться?сколько стоит?

kristi-103 27.09.2015 22:57
Мы занимаемся в СК "Юность" по адресу Одесская 50а
Следующее занятие состоится 4 октября в 14.45
Ждем всех желающих деток от 4 до 12 лет
Справки по тел. 700-477
Можно послать гудок всем отзвонюсь
Наталья администратор Студия фигурного катаия "Серпантин"

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение