Главная /  Новости / Наши новости / Набор в архитектурно-художественные классы и студии ведёт ЦАПП "ТюмГАСУ"
11 сентября 2015

Набор в архитектурно-художественные классы и студии ведёт ЦАПП "ТюмГАСУ"

Набор в архитектурно-художественные классы и студии ведёт ЦАПП "ТюмГАСУ"

 

Центр архитектурной подготовки ЦАПП "ТюмГАСУ"

ведет НАБОР дошкольников и школьников

в АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КЛАССЫ и СТУДИИ в 2015-2016 уч. году.

Подробнее об обучении в Центре архитектурной подготовки можно узнать по ссылкам:

www.tgasu.ru/node/715
vk.com/capp_tyumen


МЫ ЖДЕМ ВАС! Запись по телефону: (3452) 43-43-82,
Центр архитектурной подготовки ЦАПП ТюмГАСУ,
г. Тюмень, ул. Нагорная, 6 (здание общежития ТюмГАСУ)

Набор в архитектурно-художественные классы и студии ведёт ЦАПП "ТюмГАСУ"

 

diyanova.olga 21.09.2015 19:51
Дети занимаются 2 часа с 18:00 до 20:00, и 2 предмета, так? В группе по сколько человек? Сыну почти 7, пошли в 1 класс, в расписании смотреть 1 класс? 💐

diyanova.olga 21.09.2015 19:56
Извиняюсь, не увидела что уже ответили, что хотела спросить! Я подумала 2 урока всего, тк там написано изо, изо и лепка! Изо 2 раза, 1 урок

Гость 22.09.2015 11:53
Добрый день, diyanova.olga!

Расписание составлено для двух разных групп - в одной группе 15 деток, во второй 13 деток учится.
У одной группы: сначала идет 2 урока: ИЗО/ДПИ - изобразительное искусство и декоративно/прикладное искусство по 40 мин. с переменкой, у второй группы в это время идет лепка - 2 урока. Затем-беседы об искусстве - у двух групп в большом зале.

Если Ваш ребенок ходит в первый класс школы, то у нас он тоже будет принят в 1 класс.

Готовы ответить на Ваши дополнительные вопросы.

С уважением, специалист по маркетингу "ТюмГАСУ",
Марина Анатольевна


Гость 15.09.2015 14:14
Добрый день! Вопрос первый в группы для дошкольников приём ещё есть? И второе по расписанию в документах не понятно - занятия по 2 урока и посещать надо все в один день?

Гость 15.09.2015 14:33
Добрый день, Гость!
1. Да, набор в группу дошкольников еще идет.

2. По расписанию: Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 урока, и посещать нужно все. Длительность 1 урока -30 мин.
Посмотрите - сверху разбивка на 2 группы, т.к. в случае набора свыше 15 человек, детей разделят на 2 группы (мы практикуем индивидуальный подход в обучении).
В данный момент ребята занимаются по расписанию 1 группы, и к ним можно присоединиться.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы.

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

Alfa72 14.09.2015 11:52
Добрый день! Хотелось бы увидеть работы Ваших учащихся, если несложно Спасибо.

Гость 14.09.2015 18:16
Добрый день, Alfa72!

Фото работ учащихся ЦАПП можно посмотреть по ссылке:
Ссылка

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

красапетра 10.09.2015 16:15
Добрый день!
Ребенку 5 лет. Подскажите стоимость обучения? Это 0 класс в расписании, правильно я пониманию?

Гость 10.09.2015 17:45
Добрый день, красапетра!

Да, 5 лет это 0 класс.

Стоимость обучения: студия раннего развития детей "АрхИдея" 0 класс = 11 610,00 руб. / в квартал.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна.



Juliya 09.09.2015 11:48
Здравствуйте! Сколько стоимость для 1 класса?

Гость 09.09.2015 12:02
Добрый день, Juliya!

Стоимость для 1 класса: 11 610 руб./квартал. Расписание для всех классов можно посмотреть по ссылке на официальном сайте "ТюмГАСУ":
Ссылка

Информационный буклет о деятельности Центра можно скачать по ссылке:
Ссылка

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна

Ответить

МамаОксана 09.09.2015 10:10
Присоединюсь к Тюка, интересует количество занятий в неделю, расписание (хотя бы примерно) и стоимость в студии АрхИдея (мы в 6 классе). Спасибо.

Гость 09.09.2015 10:55
Добрый день, Тюка, Мама Оксана!

Стоимость обучения в 6 классе составляет 14 280 руб./в квартал. Дети (6 класс) занимаются 3 раза в неделю по 3 часа. Занятия осуществляются по Программе архитектурно-художественной подготовки школьников для профильных архитектурно-художественных классов и студий художественной направленности общеобразовательных учреждений, рекомендованной к внедрению Учебно-методическим объединением по архитектурному образованию РФ.

Расписание для всех классов можно посмотреть по ссылке на официальном сайте "ТюмГАСУ":
Ссылка
Расписание составлено по группам с учетом разных смен обучения детей.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна





Тюка 08.09.2015 16:26
Подскажите, пожалуйста, по стоимости на обучение в архитектурно-художественном классе (6 класс)

Гость 09.09.2015 10:53
Добрый день, Тюка, Мама Оксана!


Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП ТюмГАСУ,
Марина Анатольевна





Гость 07.09.2015 16:39
Спасибо за отзыв. Приходите!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна

natylya 07.09.2015 11:49
ходили летом в летнюю студию, ребенку понравилось, решили записаться в художественные классы , может потом поступит в строяк

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"