Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские семьи приглашают на "Планету счастья"
24 августа 2015

Тюменские семьи приглашают на "Планету счастья"

Тюменские семьи приглашают на "Планету счастья"

 

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с ЦВР «Дзержинец» объявляют о начале проведения городского фестиваля-конкурса «Планета счастья» и приглашают энергичные молодые семьи, а также их клубные объединения, принять в нем активное участие.

Семейные пары (возраст одного из супругов не превышает 35 лет) смогут проявить себя в таких тематических направлениях, как:

  • «Семейная профессиональная династия». Все что потребуется от конкурсантов в этой номинации – это представить заданную тему в форме эссе и подготовить электронную презентацию.

  • «Активная семья» подразумевает рассказ о посещении городских мероприятий и учреждений отрасли, а также портфолио об  увлечениях и активной жизненной позиции.

  • «Творческая семья» потребует от участников подготовки видеоролика, продолжительностью от 3 до 5 минут, о семейных увлечениях и творческих достижениях, а также креативный номер.

  • «Научная семья» включает в себя видеоролик с поэтапным проведением  научного эксперимента, по итогам которого нужно предоставить эссе с описанием процесса, его названием и используемым оборудованием. Номинации  оказывает поддержку «Научное шоу сумасшедшего профессора Николя».

А вот клубные объединения смогут посоревноваться в номинациях «Лучший социальный проект» и «Лучший творческий проект».

В первом варианте участникам необходимо подготовить презентацию и описать реализованную социальную программу по одной из предложенных тем: «Мы – семейные волонтеры», «Крепкая семья – сильная Россия», «Спортивное движение».

Во втором – конкурсантам предстоит подготовить, провести и описать собственный проект. Это может быть мероприятие или мастер-класс.

Лучшие конкурсные работы, отобранные экспертным советом, будут размещены 16 – 19 сентября на сайте молодежного информационного портала Тюмени «Мой портал» по адресу moi-portal.ru для открытого голосования, по итогам которого проекту, набравшему наибольшее число голосов, будет присужден приз зрительских симпатий.

Финалом конкурса станет большой городской семейный праздник «Планета счастья», который пройдет 19 сентября. Гостей мероприятия ожидает яркая развлекательная программа, а также выставка конкурсных работ изделий из резинок для плетения. Кульминацией дня станет торжественное награждение победителей.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 11 сентября по факсу: 8 (3452) 68-41-22 или электронной почте: Marunya87@inbox.ru (с пометкой «Заявка на конкурс»).

Ознакомиться с положениями «Планеты счастья», а также получить форму заявок можно в прилагаемых документах. За более подробной информацией следует обратиться по телефону (3452) 68-41-22 – отдел по работе с молодой семьей.

Положение конкурса "Планета счастья" скачать ЗДЕСЬ
Положение конкурса "Самая научная семья" скачать ЗДЕСЬ
Положение конкурса изделий из резинок для плетения скачать ЗДЕСЬ

по данным МАУ «ТГМЦ»
 

Тюменские семьи приглашают на "Планету счастья"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам