Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем на день открытых дверей во Дворец "Пионер"
21 августа 2015

Приглашаем на день открытых дверей во Дворец "Пионер"

Приглашаем на день открытых дверей во Дворец "Пионер"

 

Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает детей, родителей и молодежь на День открытых дверей, который состоится в Центре искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) 30 августа с 11.00 до 16.00 часов.

С 11.00 часов начнется работа выставок и информационных стендов, презентация деятельности свыше 15-ти отделений и более 60-ти творческих коллективов, студий, объединений, клубов, структурно-территориальных подразделений: Центра науки, экологии и техники, Центра туризма и краеведения и SibSub Skatepark. Каждый желающий сможет узнать более подробно об особенностях обучения, увидеть достижения воспитанников, получить индивидуальные консультации педагогов и специалистов, записаться в понравившиеся кружки.

Также с 11.00 часов в холле начнут свою работу игровые площадки различной направленности. Посетители смогут пройти квест по Дворцу «Узнай-ка», поиграть в настольные игры, потанцевать на дискотеке, смастерить в игровой комнате «Академия конструктора» различные модели или посетить выставку, на которой будут представлены работы декоративно-прикладного творчества и живописи.

В 12.00 в актовом зале начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов Дворца «Пионер»: ансамбля народного танца «Юность Сибири», ансамблей современного танца «Карнавал» и «Танцующий мир», ансамбля эстрадного вокала «Музыкальный трамплин», музыкальной студии «Интервал» и др.

Также, с 14.00 до 16.00 часов для детей и родителей будут организованы экскурсионные поездки в Центр науки, экологии и техники (пр. Геологоразведчиков, 6 «а») и Центр туризма и краеведения (ул. Перекопская, 34).

Ждем всех на праздник, посвященный началу открытия нового учебного года!
Подробная информация по телефону: 8 (3452) 20-20-84.

по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Приглашаем на день открытых дверей во Дворец "Пионер"

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам