Главная /  Новости / Лента новостей / Юные горожане отправят книжные закладки на конкурс
17 августа 2015

Юные горожане отправят книжные закладки на конкурс

Юные горожане отправят книжные закладки на конкурс

 

Конкурс книжных закладок "Сохранить книгу - сберечь лес!" проводит Тюменская областная детская научная библиотека им. К.Я. Лагунова.
До 25 августа от юных жителей города Тюмени и Тюменской области ждут рукодельные закладки, оформленные в экологическом стиле.

Конкурс проходит в on-line режиме на сайте библиотеки с размещением фотографий поделок в официальных группах социальной сети в Контакте по трем возрастным группам: от 4 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 до 15 лет.

Также до 20 августа работы принимаются в виде фотографий и сканов по электронной почте todnb@mail.ru (с пометкой "Областной конкурс закладок"). Кроме того, можно отправить закладку по почте или принести лично по адресу: ул. Тульская, 4/3.

К участию не допускаются работы, нарушающие чьи-либо авторские права и сделанные кем-то другим, а не самим ребенком. Закладки могут быть нарисованы гуашью, акварелью, цветными карандашами и другими красками в любой технике исполнения за исключением компьютерной графики. Количество работ от одного участника - не более двух.

Подведение итогов конкурса состоится с 21 по 30 августа. Информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 32-18-40,32-15-95

Положение и заявку можно скачать здесь: todnb.ru/oficial/pol

Юные горожане отправят книжные закладки на конкурс

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля