Главная /  Новости / Лента новостей / Заседание клуба "Семейный очаг": брак – все "за" и "против"
14 июля 2015

Заседание клуба "Семейный очаг": брак – все "за" и "против"

Заседание клуба "Семейный очаг": брак – все "за" и "против"

 

16 июля в 18.15 часов в Областном центре «Семья» (г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14 а, ауд. 222) пройдет очередное заседание клуба «Семейный очаг», который работает для молодых супружеских пар с мая этого года.
 
Данное мероприятие обещает быть интересным для молодоженов. Тренинг «Брак – все «за» и «против» предлагает представительницам прекрасного пола и их вторым половинкам приобщиться к необходимым знаниям о любви, браке и семье в увлекательной форме. Обсудить проблемы, которые могут возникнуть в первые годы брака, и его преимущества. Кроме того, участникам будет предложено исследовать сценарные роли, неосознанно влияющие на выбор партнера. Мероприятие даст возможность увидеть препятствия для построения комфортных взаимоотношений с супругом и создать предпосылки для их преодоления, а также квалифицированный психолог центра расскажет гостям о вариантах решения конфликтных ситуаций в близких отношениях.
 
Кроме того, в процессе мероприятия тюменская мастерица Эльвира Комсюкова поделится с девушками секретами росписи мехенди, расскажет об истории возникновения этого вида искусства и проведет ритуал нанесения узоров из хны на кожу. 
 
На встречу клуба «Семейный очаг» организаторы приглашают девушек и молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, состоящих в браке или планирующих регистрировать отношения.
 
Участие в мероприятии бесплатное. Оставить заявки можно по телефону 20-16 74 либо в группе ВКонтакте
 
Напомним: организаторы клуба ждут на своих встречах молодоженов или пары от 18 до 35 лет, желающие скрепить свои отношения узами брака. Психологи центра в формате тренингов, консультационных встреч, мастер-классов помогут участникам сформировать осознанное отношение к родительским обязанностям, раскрыть их духовный и творческий потенциал, развить в отношениях чувства любви и взаимопонимания, найти единомышленников в лице друг друга для дружбы и взаимопомощи. 
 

Заседание клуба "Семейный очаг": брак – все "за" и "против"

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!