Главная /  Новости / Наши новости / "Парад колясок" разыскивает своих первых участников
13 июля 2015

"Парад колясок" разыскивает своих первых участников

"Парад колясок" разыскивает своих первых участников

 

В день города, 25 июля, в Тюмени состоится традиционный «Парад колясок». В этом году мероприятие отмечает десятилетний юбилей. За годы проведения детского праздника фотографии оригинальных тюменских колясок разлетелись по сети Интернет в разные уголки планеты, а сам парад начали проводить в десятках городов страны. Тюменский «Парад колясок» смело можно назвать визитной карточкой празднования Дня города.

Последние несколько лет местом его проведения является площадь перед Тюменским драматическим театром. А его участниками становятся сотни маленьких горожан и их транспортные средства. В этом году бессменный организатор парада в Тюмени «Радио Шансон» подготовило немало сюрпризов и подарков для всех участников.

Праздник состоится 25 июля на площади Драматического театра. Начало в 10 часов.

Организаторы «Парада колясок 2015» разыскивают участников самого первого парада. Звонки от 10-летних тюменцев ждут по номеру телефона 68-11-62. Для юбиляров подготовлены специальные призы.

Парад проходит при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмени.

Генеральный спонсор парада: Детский торговый дом «Умка baby»!

Партнеры парада: Винзилинский завод керамических стеновых материалов, аптечная сеть «Калинка», торговая марка «Живи здорово», супермаркет детских товаров «Дочки сыночки», интернет-сайт «Детки!»

"Парад колясок" разыскивает своих первых участников

 

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля