Главная /  Новости / Наши новости / Музей изобразительных искусств приглашает на "Шоу сумасшедшего профессора Николя"
18 июня 2015

Музей изобразительных искусств приглашает на "Шоу сумасшедшего профессора Николя"

Музей изобразительных искусств приглашает на "Шоу сумасшедшего профессора Николя"

 

Музей изобразительных искусств Тюмени приглашает посетить "Шоу сумасшедшего профессора Николя". Все желающие могут бесплатно посмотреть шоу в субботу  20 июня (начало в 12.00) по адресу ул. Орджоникидзе, 47. Зрителей ждет шоу с удивительными фокусами, яркими впечатлениями и розыгрыш призов.

Самый главный приз — набор "Домашняя лаборатория". Но разыграют его только среди тех, кто:

  1. придёт в музей изобразительных искусств по 19 июня включительно и получит буклет с вопросами;
  2. напишет в буклете ответы на вопросы и опустит его в специальную тумбу в музее;
  3. ответит на все вопросы правильно.

Мероприятие организовано при поддержке Дом.ru и телеканала Da Vinci. Подробности на кассе музея изобразительных искусств, а также по тел. 46-45-62

 "Дом.ru" и "Da Vinci Learning" не в первый раз удивляют жителей Тюмени и других городов необычными проектами. В 2014 году в 16 городах прошли выступления под названием "Космическое путешествие" с розыгрышем телескопа, а в новогодние каникулы посетители центров абонентского обслуживания "Дом.ru" в 10 городах смогли увидеть елки, гирлянды которых питались от обычных лимонов. 

"Da Vinci Learning", доступный пользователям цифрового ТВ "Дом.ru TV", предлагает широкий спектр программ, каждая из которых отвечает высоким стандартам качества. Найти что-то интересное может каждый член семьи: утренние программы предназначены для детей, дневные передачи можно смотреть вместе с взрослыми, а документальные фильмы, которые транслируются вечером, наверняка найдут своих почитателей среди старшего поколения. 

_____________________________

Тюменский областной Музей изобразительных искусств - считается одним из лучших художественных музеев за Уралом. Гордость музея изобразительных искусств в Тюмени — целостное собрание изобразительного искусства, включающее уникальную коллекцию русской портретной живописи XVIII — начала XX вв., картины западноевропейских художников XVII—XIXвв., а также работы советских и современных художников и скульпторов. Декоративно-прикладное искусство представлено фарфором Императорского завода, коллекцией тобольской резной кости, глиняной игрушкой и такими ценными предметами, как английский веджвудский кувшин ХVIII в. и тарелка дельфтского фаянса ХVII в. В постоянной экспозиции тюменского музея ИЗО представлены живопись и скульптура отечественных художников ХХ в., тобольская резная кость, российская скульптура 1960—1990 гг., стекло, керамика, фарфор и многое другое.

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

«Da Vinci Learning» - это новаторский и единственный в своем роде образовательный канал, который помогает любознательным людям всех возрастов идти по бесконечному пути познания. Аудитория «Да Винчи» составляет миллионы зрителей по всему миру, канал транслирует 15 локализированных версий в 35 странах. «Да Винчи Лёнинг» работает в рамках холдинга «Da Vinci Media», международной команды энтузиастов своего дела, которые развивают канал и прививают любовь к знаниям в разных странах при помощи интересных мероприятий, совместных проектов и акций.

 

Музей изобразительных искусств приглашает на "Шоу сумасшедшего профессора Николя"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент