Главная /  Новости / Наши новости / МЦРМ "Меркурий" приглашает своих деток на "День рождения семьи!"
16 июня 2015

МЦРМ "Меркурий" приглашает своих деток на "День рождения семьи!"

МЦРМ "Меркурий" приглашает своих деток на "День рождения семьи!"

 

Мама, папа, я - полная семья!

Международный центр репродуктивной медицины "Меркурий" приглашает своих деток на "День рождения семьи!" 19 июня 2015 года в 11 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Военная 11/1. 

По словам директора МЦРМ "Меркурий" Николая Попенко, традиция отмечать детские праздники в центре МЦРМ "Меркурий" появилась в 1996 году. Первенцы клиники тогда отлично ползали по ковру, держали во рту пустышки и сидели исключительно на маминых и папиных ручках. Сейчас им уже по 20 лет: Они определяются с выбором профессии, учатся в ВУЗах, ищут свою вторую половинку, принимают самостоятельные взрослые решения.  

"День рождения семьи" - это праздник для докторов, детей и родителей, это встречи, цветы, подарки и счастливые лица. После каждой такой встречи мы с полной уверенностью можем заявить: "НАШИ ДЕТИ – самые умные, самые красивые и самые любимые". Подтверждение этому мы видим в каждом ребенке, который приходит к нам и взрослеет на наших глазах, в каждом взгляде мамы и папы на свое чадо, в каждой улыбке. Мы гордимся своими детьми. Мы живем их успехами, мы следим за их судьбой. И нам есть чем похвастаться. 

1. Сейчас благодаря специалистам нашего центра на свет появилось 797 детей. Самым старшим детям в этом году исполнится 21 год. Они уже учатся в ВУЗах, работают, и, возможно, в ближайшем будущем сами станут родителями.  А малышам всего несколько дней. 

2. Каждый год к нам на праздник приходит много двойняшек, близнецов и тройняшек. Для родителей такое "двойное и тройное счастье" только в радость. Всего пока получили "двойной" подарок судьбы 105 семей. Больше половины из них (65) - королевские двойни. А из 18 троен в 10 семьях родились и мальчишки, и девчонки.

3. У нас есть дети, которые были практически на всех детских праздниках МЦРМ "Меркурий". Мы их знаем "с пеленок". Дети выросли, а мы до сих пор общаемся с родителями. Наши врачи в курсе их достижений, увлечений, кем они мечтают стать, какие планы строят на будущее. 

797 детей – огромная семья! Скоро она пополнится новыми детками: не за горами исполнение самых заветных желаний мам и пап. Аисты уже собрались в дорогу с драгоценными свертками и скоро отправятся в путь. Они приготовили самых красивых, самых любимых, самых пухленьких девчонок и мальчишек! Ждите их, они скоро прилетят!

Приглашаем на праздник нашей дружной семьи - детей, мам и пап, бабушек и дедушек и всех, кто хочет исполнить свою мечту и стать родителями.  

19 июня в 11.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Военная 11,1. Тел:  (3452) 43-62-87, 60-00-07

Факс: (3452) 43-63-69

Видео и фотографии с прошлых праздников можно посмотреть на нашем сайте

 

 

МЦРМ "Меркурий" приглашает своих деток на "День рождения семьи!"

 

elyzaveta1 18.06.2015 14:29
Сколько счастья у детей и родителей! Лица у родителей, обзавидуешься Вы действительно творите мечту и дарите счастье.

цветочки 17.06.2015 21:29
с наилучшими пожеланиями самого доброго и веселого вам Праздника!мы бывали на Ваших праздниках с ползунков нашим тройняшкам уже скоро будет 19 лет!УРА!ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И САМЫХ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ ПРОТОКОЛОВ!
и как говорил Николай Анатольевич-наши дети самые умные самые красивые и самые любимые!!!
с Благодарностью и любовью к Елене Васильевне и персоналу центра Меркурий!мама Оля папа Юра сын Денис дочь Мария и дочь Полина!

Risha5 17.06.2015 13:05
Спасибо Вам огромное, нам уже 2,5 годика. Приехать на праздник не можем, уезжаем отдыхать, но мы Вас помним! Вы сделали нашу жизнь цветной! В следующем году постараемся обязательно приехать и показаться какие стали большие и красивые Большое спасибо и низкий поклон Елене Васильевне и акушерке Елене Игоревне.

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник