Главная /  Новости / Наши новости / Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru
15 мая 2015

Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru

Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru

 

В преддверии дня защиты детей «Дом.ru» приглашает детей в возрасте от 5 до 12 лет принять участие в конкурсе детского рисунка «Мой любимый герой». Это может быть любой персонаж мультфильма, сказки, литературного произведения.

Победителей определят путем голосования на сайте. Авторы трех рисунков, набравших больше всего голосов, получат ценные призы - планшет, электронную книгу, mp3-плеер iPod shuffle.


Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Нарисовать вашего героя, сделать скан или фото рисунка, подписать изображенного героя
  2. Отправить изображение на конкурс через кнопку «Участвовать в конкурсе» на сайте megatyumen.ru
  3. Сохранить оригинал работы. Вручение призов осуществляется только при наличии оригинала работы.

Правила проведения конкурса:

  • в конкурсе могут принимать участие дети от 5 до 12 лет.
  • в конкурсе могут принимать участие все желающие, кроме финалистов всех предыдущих конкурсов на "Мегатюмени".
  • от одного участника принимаем один рисунок
  • голосовать за участников можно 1 раз в сутки с одного компьютера, голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Отметим, что если администрация сайта зафиксирует "накрутку" голосов, то модератор конкурса вправе снять участника с конкурса без объяснения причины.

Призы победителям:
1 место - планшетный компьютер
2 место - электронная книга
3 место - mp3-плеер iPod shuffle

Заявки на участие принимаются по 22 мая 2015 г.
Голосование с 23 по 29 мая 2015 г. (18.00)- время местное

Итоги конкурса, вручение главных и поощрительных призов всем участникам конкурса, состоится 1 июня на Цветном бульваре. Начало мероприятия  в 12.00. Горожан ожидает яркое театрализованное представление, приглашающее в мир «Безопасного интернета». Юные тюменцы  и их родители встретятся с героями мультфильмов, которые приготовили для них множество увлекательных конкурсов и подарков.

Телеком-оператор «Дом.ru» дарит праздник по обе стороны экрана, превращая телевизор в центр увлекательного обучения. Клиентам цифрового телевидения «Дом. ru TV» доступно для просмотра 18 телеканалов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, которые будут интересны не только детям.  Главные требования к контенту для юных зрителей – не только развлекать, но и развивать кругозор детей, воспитывать и обучать при помощи игр, творчества, мультфильмов. Большинство из этих каналов в высоком разрешении – HD-формате.

Интересные передачи по физике, биологии, химии, истории можно найти на  Da Vinci Learning,  Animal Planet HD, Viasat History+Nature HD, Discovery Science HD, Discovery World, HD Life, National Geographic и др.. А для изучающих английский и немецкий языки очень пригодятся каналы English Club TV  и Deutsche Welle. Подробности на сайте tmn.domru.ru, по телефону (3452) 51-30-30
 

Победители конкурса рисунков получат ценные призы от Дом.ru

 

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам