Главная /  Новости / Наши новости / Стрижка Вашего ребенка - как праздник!
25 апреля 2015

Стрижка Вашего ребенка - как праздник!

Стрижка Вашего ребенка - как праздник!

 

 
 
Наши мастера сделают стрижки Вам и Вашим Деткам настоящим праздником , изысканный маникюр для мам во время стрижки ребенка!

В Тюмени открылась необычная парикмахерская для деток – «Золотой ключик»!

Детским прическам уделяется все больше внимания. Созданная специализированная детская парикмахерская «Золотой ключик», в которой все, — защитная одежда для маленьких клиентов, интерьер, мебель, использование игрушек, веселых картинок, игротек, способствует наилучшему обслуживанию, превращает обычную процедуру стрижки в настоящий праздник для ребенка. Результат – модная прическа без слез и капризов!

Беспокоиться за качество услуг не придется: в салоне работают опытные мастера, способные без труда привести в порядок не только шевелюру юных клиентов, но и взрослых посетителей. А пока  мамы и папы наводят красоту, сорванцы будут развивать полезные навыки с помощью различных игр и рисования. В зале имеется специальный уголок с игрушками, карандашами, фломастерами, альбомами и мольбертом.

  

Также для мам можем предложить процедуру окрашивания средствами, обладающими экологичностью компонентов с берегов Средиземноморья и подножья Умбрийских холмов, безопасностью, деликатностью и гарантированным результатом каждого продукта

Для мам и Ваших любимых Дочек,мы предлагаем различные виды маникюра (классический, европейский, японский). Гель лак, разнообразный дизайн. 

Особенно удобно оказание данной услуги пока Ваш ребенок подстригается или развлекается рисованием, играми.

 
 
Двери «Золотого ключика» открыты с 10:00 до 19:00 по адресу:
г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 179, корп. 1
 
Подробности по телефону: 38-78-58 и в группе
персональная страница на сайте "Детки"

Стрижка Вашего ребенка - как праздник!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам