Главная /  Новости / Лента новостей / 21 апреля Весенняя неделя добра стартует в Тюмени
20 апреля 2015

21 апреля Весенняя неделя добра стартует в Тюмени

21 апреля Весенняя неделя добра стартует в Тюмени

 

Оргкомитет ВНД  Тюменской области  приглашает жителей и гостей области принять участие в IXX ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – 2015», которая состоится с 21 по 28 апреля 2015 года.

В течение недели волонтеры, добровольцы и неравнодушные граждане будут совершать добрые и полезные дела: организовывать конкурсы и игры для детей и взрослых, проводить уроки, приуроченные к международному дню Земли, оказывать помощь ветеранам, пожилым людям, людям с особенностями здоровья, проводить акции в поддержку здорового образа жизни, кормить птиц, высаживать деревья и многое другое.

Руководитель координационного центра по развитию молодежного волонтерского движения Тюменской области Екатерина Паринова сообщает: «В акции ежегодно принимают участие около тысячи человек - это дети, молодежь, взрослые и даже пожилые люди.

Участники акции привлекают внимание общества к социально-значимым проблемам, находят различные методы и способы их решения, а также напоминают о жизненно-важных ценностях: здоровье, семье, дружбе, любви и др. Уверена, что в этом году будет еще больше участников, еще больше добрых дел, и, Весенняя неделя добра наполнит жизнь нашего региона яркими красками и любовью к жизни».

Чтобы стать участником акции, необходимо разместить заявку в группе http://vk.com/clubvnd с копией на Volonter72to@mai.ru
Подробная информация по телефону: 8 (3452) 64-62-23 доб. 119 – Екатерина Паринова.

по данным пресс-службы ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

21 апреля Весенняя неделя добра стартует в Тюмени

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Выходные с пользой для всей семьи!