Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем на четвертый благотворительный концерт "БлагоДарю"!
21 мая 2015

Приглашаем на четвертый благотворительный концерт "БлагоДарю"!

Приглашаем на четвертый благотворительный концерт "БлагоДарю"!

 

Театр танца «VICTORY» осуществляет свою деятельность уже 5 лет. За это время творческий коллектив стал не только призерами международных, всероссийских, региональных, городских хореографических конкурсов, но и неотъемлемой частью общественной жизни нашего города.

В частности, уже вошел в традицию ежегодный благотворительный концерт «БлагоДарю», цель которого — объединить общественность на решение социально–значимых проблем и приобщить молодежь к занятию благотворительной деятельностью через искусство. 

Задачей мероприятия является сбор денежных средств от проведения благотворительных концертов на оказание помощи больным детям, проживающим на территории Тюменской области.

Результаты четырех ежегодных благотворительных концертов:
 
  • более 100 артистов из Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. Дружественные коллективы из стран Латинской Америки и ближнего зарубежья принимали участие в концертах;

  • более 5 000 зрителей, пришедших на концерты за эти годы;

  • более 700 000 рублей, собранных в поддержку нуждающихся детей

 
В 2015 году состоится 2 благотворительных концерта в Тюменской Филармонии — 30 мая и 31 мая. Собранные денежные средства традиционно будут перечислены в Благотворительный проект социального партнерства «Ключ к жизни».
 
Двери Филармонии для Вас будут открыты в 14.00 — Вас встретят сказочные герои и развлекательная программа для детей в файе Филармонии.
 
P.S. Дорогие жители и гости г. Тюмени, у входа в Филармонию будет стоять машина для сбора детских игрушек и вещей. Приветствуется ваша помощь.
 

Здесь вы можете приобрести билеты на концерт "БлагоДарю"

Приглашаем на четвертый благотворительный концерт "БлагоДарю"!

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!