Главная /  Новости / Лента новостей / С 8 по 22 марта - благотворительная выставка-продажа фотографий "Девочка. Девушка. Женщина"
02 марта 2015

С 8 по 22 марта - благотворительная выставка-продажа фотографий "Девочка. Девушка. Женщина"

С 8 по 22 марта - благотворительная выставка-продажа фотографий "Девочка. Девушка. Женщина"

 

8 Марта в 14.00 в Тюмени, в ТРЦ "Колумб" состоится открытие благотворительной выставки-продажи фотографий "Девочка. Девушка. Женщина". На выставке будут представлены работы тюменских фотографов Алисы Рыжей и Анастасии Мироновой. Тематика работ посвящена взгляду на женскую красоту с раннего младенчества и до зрелого возраста и приурочена к празднованию Международного женского дня. В день открытия гостей ждет развлекательная программа, участие в розыгрыше сертификатов и призов от партнеров мероприятия, различные мастер-классы по уходу за красотой, а так же праздничный фуршет. Ведущий торжества Антон Павлов.

Выставка откроется по адресу ул. Московский тракт, 118, 2 этаж. Вход в день открытия по пригласительным билетам, которые можно получить у организаторов проекта. С 9 по 22 Марта 2015 г. с 11.00 до 20.00 вход для посетителей свободный.

«Как сделать макияж полезным для здоровья?», «Как стать парикмахером?», «Роспись ногтей в космическом стиле», «Техника плетения кос», а так же консультации семейного психолога, консультации косметолога, поделки своими руками и многое другое ждет вас в программе во все дни работы экспозиции.

Все средства, полученные от продажи фото работ авторов в день закрытия выставки, пойдут в ГБУЗ "Тюменский специализированный дом ребенка" на приобретение бактерицидного аппарата, а так же нужд первой необходимости.

     

Генеральный спонсор мероприятия - Корпорация «СТС»; партнеры: ТРЦ «Колумб», воркплэйс «Дом моды», лаборатория красоты «Вуаля», студия красоты «USAbeautybar», студия красоты «Magic Style», академия красоты «Kseniya Shpilka», студия бодиарта Анастасии Самохваловой «NanyArt», школа будущих мам и пап «Глория», кондитер Ольга Курочкина, ресторан доставки «Чилли Вилли», печатный цех «Клякса».

Вся подробная информация о проекте

Программа проекта часть 1 и часть 2

Организаторы:
Анастасия Миронова 8-922-484-3421
Алиса Рыжая 8-912-928-4904

 

С 8 по 22 марта - благотворительная выставка-продажа фотографий "Девочка. Девушка. Женщина"

 

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!