Главная /  Новости / Лента новостей / Встречай весну на фестивале шопинга IGOLKAmarket!
27 февраля 2015

Встречай весну на фестивале шопинга IGOLKAmarket!

Встречай весну на фестивале шопинга IGOLKAmarket!

 

1 марта воздух наполнится весенним теплом, а фестиваль шопинга IGOLKAmarket ждет гостей на очередную встречу с прекрасным и модным!

Уникальные подарки

Именно на выставке IGOLKAmarket вы сможете найти самые необычные подарки для любимых девушек и женщин – дизайнерские украшения, коробочки с цветами и макарунами, «полезные» органические сладости, тапочки из травы, чехлы для гаджетов с изображением «под заказ», и даже сертификаты на астропрогнозы.

Рай для модниц

Коллекции эксклюзивных платьев и аксессуаров представят дизайнеры Тюмени и Екатеринбурга, шоу-румы и концептуальные бутики. Модные показы и розыгрыш ценных призов не дадут никому скучать!

Бьюти-зона

Традиционно девушек будут ждать стилисты. Они грамотно накрасят всех желающих и проведут индивидуальные уроки макияжа, научат рисовать стрелки и подбирать форму бровей, расскажут о вечной классике и особенностях летних тенденций. Свой обновленный образ будет возможность тут же и запечатлеть: на выставке будет работать фотозона.

Наше все

Самых маленьких гостей ждут мастер-классы по созданию подарков для мам от детского центра «Ступеньки» и веселый смешарик-Крош!

Ждем гостей 1 марта с 12.00 до 19.00, вход свободный!
Адрес: БЦ «Нобель Парк», ул. Пермякова д.1, стр.5, 6 этаж
Тел.: 600-453, 8 (922) 073-41-52

Гостеприимный партнер БЦ Нобель Парк, ул. Пермякова 1, стр.5

Встречай весну на фестивале шопинга IGOLKAmarket!

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам