Главная /  Новости / Наши новости / Готовим подарки на мастер-классах "Навстречу весне!" 7 февраля в ЦАППе
30 января 2015

Готовим подарки на мастер-классах "Навстречу весне!" 7 февраля в ЦАППе

Готовим подарки на мастер-классах "Навстречу весне!" 7 февраля в ЦАППе

 

Готовим подарки на мастер-классах "Навстречу весне!" 7 февраля в ЦАППе

 

ромаша 05.02.2015 11:45
7 февраля один мастер-класс? Или несколько?

Гость 05.02.2015 12:14
Добрый день, ромаша!
Все три мастер-класса пройдут 07 февраля:
1. Изготовление яркой объемной открытки 3Д,
2. Роспись акрилом -панно "Весна",
3. Лепка стильных украшений или брелоков из полимерной глины.
Просто они посвящены приближающимся праздникам и объединены под общим названием.
Вы можете выбрать на какие мастер-классы интересно и посетить, к примеру, два из трех, или все три.
Продолжительность - около 30-40мин. каждый мастер-класс, и в целом мероприятие часа на 1,5-2 часа.

Приходите, мы ждем Вас!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна

snw_tm 04.02.2015 14:09
О, как здорово! Мы с дочерью ходили на прошлый мастер-класс, нам ООООчень понравилось! Сделали много интересных и красивых штучек. Уточните, пожалуйста, продолжительность мероприятия. Мы планируем снова к вам прийти))

Гость 04.02.2015 14:47
Добрый день, snw_tm! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Продолжительность мероприятия (если пойдете на все 3 мастер-класса) 1,5-2 часа. Приходите! Мы ждем Вас! Предварительная запись по телефону: 43-43-82

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна

Marina@Max 04.02.2015 23:12
Добрый вечер! Новогодний мастер-класс нам тоже очень понравился! Обязательно придем еще! Скажите, пожалуйста, можно ли в субботу записаться в 5 класс и оформить договор на обучение? Или только с сентября?

Гость 05.02.2015 11:27
Здравствуйте, Marina@Max! Спасибо за Ваш отзыв! В субботу, конечно, можно записаться на обучение (заключить договор). И до 10 класса мы принимаем деток на любом этапе обучения: не нужно ждать сентября!. Так что приходите, будем Вам очень рады!

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна

Гость 02.02.2015 16:23
Здравствуйте! В указанную стоимость -100 руб.- за 1 мастер-класс входит стоимость всех расходных материалов. Если Вы придете, как родитель, и будете рядом со своим ребенком, то дополнительно платить ничего не нужно.
Приходите, будем рады Вас видеть!

Вот можно посмотреть фотоотчет с прошлых мастер-классов:
Ссылка

С уважением, специалист по маркетингу ЦАПП,
Марина Анатольевна




Гость 31.01.2015 07:12
Доброе утро, подскажите необходимо ли отдельно оплачивать материал, и второй вопрос- я, как родитель, также должна 100 руб, даже если лепить ничего не собираюсь? Спасибо

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам