Главная /  Новости / Наши новости / Мы открылись!!! Детская студия красоты "Весёлая расчёска" ТРЦ "Гудвин"
22 января 2015

Мы открылись!!! Детская студия красоты "Весёлая расчёска" ТРЦ "Гудвин"

Мы открылись!!! Детская студия красоты "Весёлая расчёска" ТРЦ "Гудвин"

 

Детская студия красоты ''Весёлая расчёска'' приглашает вас 31 января в 14:00 часов на развлекательную программу, посвященную открытию студии.

Постричь ребенка — совсем не то же самое, что постричь взрослого. Маленькие непоседы больше нескольких секунд на месте не сидят, поэтому нужно иметь немалое терпение и опыт, чтобы прическа получилась красивой и аккуратной, да и обстановка должна быть соответствующей — игровой и увлекательной для ребенка. Все это есть в нашей детской студии красоты: мастера-педагоги (парикмахеры и визажисты), игровой уголок, где ребенок может поиграть до начала стрижки, привыкая к окружению, а также специальное детское парикмахерское оборудование, кресло-машинки и кресло-мотоциклы, детские стулья, мойка и специализированный инструмент.

Имеется телевизор, аквариум с золотыми и неоновыми рыбками и масса игрушек, так что ваш ребенок проведет время с удовольствием и пользой. И, разумеется, ни один маленький посетитель детской парикмахерской "Весёлая расчёска" не уйдет без подарка.

Пора надевать сережки? В нашей детской студии красоты имеется услуга прокалывание ушек - удобно и безопасно.

Для юных красавиц детская студия красоты «Весёлая расчёска» проводит уроки стиля (мастер-классы). На этих уроках наши мастера помогут девочкам найти и сформировать собственный имидж, правильно сочетая костюм, прическу и макияж для разных случаев; покажут, как самостоятельно, грамотно и безопасно делать макияж и маникюр, научат заплетать косички разными способами, расскажут о правильном уходе за волосами. Занятия ориентированы на девочек от 6-7 до 14 лет, имеется деление на возрастные группы. Именно с такого возраста, 6-7 лет, по мнению педагогов, необходимо систематичными занятиями закладывать и укреплять основы безупречного вкуса.  

Для мам с дочками наша детская студия красоты предлагает курсы по плетению косичек (мастер-классы). Ведь каждая мама хочет видеть свою доченьку красивой и необычной каждый день. Мы приглашаем Вас в детскую студию красоты вместе со своими дочками на занятия, которые будут проводиться в игровой форме. Мастер-профессионал научит Вас плетению разных видов кос (колосок, французская, обратная, корзиночка, улитка и пр.) а также подскажет, что лучше делать именно Вашему ребенку в зависимости от структуры волос.

 

 

Мастер-классы планируется проводить по мере формирования групп, подробнее - смотрите в нашей группе ВКонтакте.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте

Посещайте наш сайт

Звоните нам, мы Вам будем очень рады: 58-98-71

Подробности об услугах, акциях и скидках – уточняйте по указанным контактам.

Добро пожаловать в детскую студию красоты "Весёлая расчёска" в ТРЦ «Гудвин»!

Мы открылись!!! Детская студия красоты "Весёлая расчёска" ТРЦ "Гудвин"

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Более 500 семей в Тюменской области направили средства маткапитала на оплату детских садов в 2024 году