Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменские семьи приглашают на медиаплощадку "Здоровый климат в семье"
25 ноября 2014

Тюменские семьи приглашают на медиаплощадку "Здоровый климат в семье"

Тюменские семьи приглашают на медиаплощадку "Здоровый климат в семье"

 

28 ноября 2014 года с 10.00 до 16.00 часов на базе Областного центра «Семья» пройдет медиаплощадка для семей с детьми на тему «Здоровый климат в семье». Участниками медиаплощадки, приуроченной ко Дню матери, станут 20 семей с детьми от 6 лет. Занятия на восьми тематических площадках призваны помочь участникам сохранить теплые отношения и получить ценные советы на тему психологического и физического здоровья семьи.

Организаторы отмечают, что в процессе мероприятия родители и дети смогут попробовать себя в разных занятиях. Так, сначала семьи узнают о здоровом питании от врача-диетолога, создадут картину на тарелке из фруктов и овощей, а после этого врач по лечебной физкультуре покажет несколько несложных упражнений для утренней зарядки. Кроме того, дети и их родители примут участие в «веселых стартах», мастер-классе по созданию бижутерии от салона-магазина «Аквамастер», тренинге на доверие, а также получат консультацию психолога. В завершении мероприятия гостей ждут песни под гитару и чаепитие.

Сотрудники Областного центра «Семья» уверены, что этот день станет для участников богатым на события и полезную информацию. Организаторы приглашают принять участие в медиаплощадке семьи с детьми на бесплатной основе. Количество мест ограничено. Запись производится до 26 ноября по телефону (3452) 20-16-74. 

 

по данным Департамента социального развития ТО

Тюменские семьи приглашают на медиаплощадку "Здоровый климат в семье"

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент