Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на предновогоднюю распродажу!
20 ноября 2014

Приглашаем на предновогоднюю распродажу!

Приглашаем на предновогоднюю распродажу!

 

Предновогодняя распродажа!!!
 
Оптово-розничное предприятие "Детская одежда"
 
Предлагает для девочек от 0 до 12 лет нарядные платья к Новому году!
Более 50 видов платьев от 200 руб. до 990 руб.
 
А так же большой ассортимент карнавальных костюмов для мальчиков и девочек!
 
Акция продлится до 30.11.14г.
 
 
  
 
наш адрес: г.Тюмень ул. Пермякова, 2, стр.3, 3 этаж "ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА"
ЧАСЫ РАБОТЫ: Пн.-Пт.- 9.00-18.00
СБ.-10.00-17.00
ВС.-10.00-15.00
ТЕЛ: 8-912-922-08-97, 8-919-930-39-40

Приглашаем на предновогоднюю распродажу!

 

Гость 29.11.2014 00:52
Скажите пожалуйста, есть ли карнавальный костюм для девочки маши из мультика " Маша и медведь" нам очень надо!!!

Гость 25.11.2014 11:53
А я с вами не соглошусь, мы постоянные клиенты этого магазина, и нашли его именно по акциям, в июле у них проводятся такие же распродажи школьного ассортимента, нам нравится! Мы не одеваемся в бутиках, и поэтому как многодетная мать, я ищу, чтобы качество соответствовало цене! И по ассортименту платьев в городе они не уступают ни кому! Так же и в цене, и за эти деньги, очень даже тянет их купить!

DINA3 19.11.2014 14:10
я так поняла для мальчиков тут ничего нет?

Гость 25.11.2014 11:46
для мальчиков есть еарнавальные костюмы, нарядные рубашки и комплекты желет+брюки)

kasha_malasha 09.11.2014 18:24
судя по отзывам все довольны, а по мне так Более 50 видов платьев от 200 руб. до 990 руб.крайне преувеличено, праздничные платья от 500р. и как то не тянет их покупать, основной выбор ближе 1500р.
реклама явно преувеличина

Гость 09.11.2014 00:35
Это один и тот же человек отзывы пишет?))))))

jkmxbr1983 08.11.2014 16:02
Вчера доче купили три платья, и на новый год нарядное и на повседневку. Выбор огромный. Супер.

Гость 07.11.2014 16:00
Ссылка страничка вконтакте,мы всегда там узнаем о всем!покупали школу,теперь за платьем пойдем к новому году,я к тому что там на самом деле очень низкие цены,кто ищет по дешевле вам только туда!!!

Гость 07.11.2014 15:26
цена радует глаз!!!была сегодня там,часа 2 пробыла,выбрала сыну костюм мушкетера очень довольна я,а сын так вовсе!!!также там можно преобрести все по мелочи...набрала трусов,маек,колготок,носков.Сходите мамочки,не пожалеете!)

Гость 07.11.2014 15:12
так как мы постоянные клиенты приехали за зимним комплектом сыну, дочь начала присматривать себе платье,нас такие цены очень порадовали и мы не стали откладывать,а купили все сразу , и пышное на новый год.на повседневку в сад....и нарядниньких,а карнавальных костюмов просто глаза разбегаются,советую,успевайте!!!

Гость 07.11.2014 14:27
действительно выбор просто ооооогромный... и цена соответствует качеству товара... в прошлом году детям покупала здесь новогодние костюмы... и на этот раз тоже обратимся сюда. В любом случае сходить на разведку стоит

Гость 07.11.2014 14:24
Наконец то я нашла, то что искала!!! И за сущие копейки!Качество отличное!

Гость 07.11.2014 13:51
вот это распродажа, девочки!!! такого выбора платьев не видела нигде, и карнавальные костюмы не только маленьких размеров, есть по 40 размер!

Гость 06.11.2014 17:32
Отличные цены, ассортимент и размеры! Покупала наряд для дочи, она сама с удовольствием выбрала, спасибо продавцам за чуткое обслуживание!

Гость 06.11.2014 17:07
Магазин большой, купили не только платья, еще и в школу на сменку блузок набрали по 320 и 250 руб, и брюки старшей,серые на флисе за 890 руб, в городе не могли найти! сейчас на холод самый раз! А шапки какие у них красивые и не дорогие мы в интернете за 1200 заказывали, здесь 690руб!!!!!!!! я в шоке!!!

Гость 06.11.2014 14:59
уже побывала! Очень порадовали!!! Искали костюм сороки на осенний бал в сад, здесь купили недорогое платье черное-белое и крылья из пера! и еще парочку платье купили по гостям ходить! цены радуют!

Вся лента новостей

25 апреля 2024

Более 500 семей в Тюменской области направили маткапитал на оплату детсадов в 2024 году