Главная /  Новости / Наши новости / Осень "преобразится" в "Звездный бал"!
30 октября 2014

Осень "преобразится" в "Звездный бал"!

Осень "преобразится" в "Звездный бал"!

 

8 и 9 ноября Тюмень встретит третью волну уникального beauty-проекта года. Марафон красоты «Преображение в стиле…» в этот раз обещает участницам самое сказочное makeover & fashion-преображение. На этот раз Марафон пройдет под интригующим девизом «Звездный бал», а это значит, что тебя будет ждать фееричная атмосфера, сказочные впечатления и роскошные образы. 

Все подробности организаторы Марафона Красоты пока держат в строжайшем секрете, обещая лишь по чуть-чуть приоткрывать завесу тайны. Но уже известно, что «волна» обрушится не только на прекрасную половину города. На этот раз «преобразиться» смогут и пары, для этого будет выделен один из дней. Команда профессионалов Марафона красоты будет работать и над образами влюбленных замужних или пока не очень замужних пар, чтобы каждая половинка смогла пережить волшебные минуты и раскрыть друг в друге новые непостижимые ранее грани души. 

Первые две волны «Преображения в стиле…» прошли довольно успешно. Марафон красоты завоевал сотни сердец. Первая волна ворвалась в город под девизом «Благородная экстравагантность», и за три дня первоклассной работы стилистов, визажистов и парикмахеров 96 участниц предстали перед объективами фотокамер в новых образах. Вторая волна также бурно заявила о себе. Образ дерзкой, смелой, изящной и женственной Автоледи пришелся по душе 61 участнице Марафона. Стильная фотосессия прошла в одном из салонов компании Автоград – официального дилера Jaguar Land Rover – с автомобилями Премиум-класса. 

Участников третьей волны «Преображения в стиле…» будет ждать «Звездный бал», и уж будь уверена: с боем часов твой образ не растает, а карета не превратится в тыкву! Качественная работа профессионалов индустрии красоты: стилистов, имиджмейкеров, парикмахеров и визажистов, – станет гарантией твоего реального преображения.

А в декабре пройдет финал «Преображение в стиле…», куда будут приглашены финалисты Марафона красоты! Тебя будет ждать незабываемая фэшн-вечеринка и розыгрыш призов от спонсоров. 

Заинтригована? Хочешь попробовать себя в новом образе? А может быть твой внутренний мир настолько необъятен, что его красота так и рвется наружу? Значит, Марафон красоты «Преображение в стиле…» для тебя! Спеши записаться на третью волну и примерить один из самых загадочных, неповторимых, изящных образов в стиле «Звездного бала»! Твой звездный час настал – город ждет Королеву! 

Дополнительную информацию о Марафоне Красоты «Преображение в стиле…», а также возможность оставить заявку на участие в третьей волне beauty-проекта можно получить на официальном сайте мероприятия marafon-72.ru, в группе Вконтакте. По вопросам освещения проекта обращаться: Наталья Жукова +7-982-919-91-67, +7 (3452) 33-43-03, preobrazhenie@yandex.ru

 

Осень "преобразится" в "Звездный бал"!

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник