Главная /  Новости / Наши новости / Жилой комплекс "Акварель": ищем таланты для новой рекламной кампании
15 октября 2014

Жилой комплекс "Акварель": ищем таланты для новой рекламной кампании

Жилой комплекс "Акварель": ищем таланты для новой рекламной кампании

 

Группа компаний «ТИС» вновь ищет народные таланты! С 8 октября по 30 декабря 2014 г. отдел рекламы и связей с общественностью ГК «ТИС» ждет от вас забавные четверостишия*, стихотворные строчки и рифмы, посвященные одному из проектов девелопера – жилому комплексу «Акварель»
 
«Мы разрабатываем концепцию рекламной кампании ЖК «Акварель» на 2015-й год и подумали «почему бы нам не сделать это, использовав идеи коллективного творчества? Сейчас в Сети очень популярны стишки-пирожки («пирожки») – четверостишия без рифмы, без знаков препинания, написанные четырехстопным ямбом, например вот такие: 
 
я раньше думал стану взрослым
ну и так далее но вот
проходит жизнь а я всё так же
вот стану взрослым и тогда 
 
- что-то подобное мы бы хотели увидеть у участников конкурса», поясняет Светлана Гуляницкая, ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью ГК «ТИС». 
 
Особых критериев у конкурса нет, есть лишь пожелание организатора  – это должны быть забавные, остроумные, добрые четверостишия про новостройки, про жизнь в новостройках, современные жилые комплексы Тюмени. Самые лучшие из них обязательно будут использованы в рекламной кампании объекта, а их авторы получат памятные подарки и призы от организаторов конкурса. Главный приз  - iPhone 5S и много-много поощрительных призов! 
 
 
 
Варианты четверостиший  ждем на почту:  gkttis@gmail.com
Регламент конкурса и более подробная информация на сайте или по тел.: 45-01-95
 
*  Человек, который отправил свое четверостишье для участия в данном конкурсе, автоматически дает полное согласие на его использование в рекламной кампании ГК «ТИС».
Застройщик ООО «Акварель» проектная декларация на сайте
 
Если у Вас появятся какие-либо вопросы Вы сможете получить на них ответ в теме на форуме.
 

Жилой комплекс "Акварель": ищем таланты для новой рекламной кампании

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент