Главная /  Новости / Наши новости / Пятые Гонки на толокарах - 26 октября!
13 октября 2014

Пятые Гонки на толокарах - 26 октября!

Пятые Гонки на толокарах - 26 октября!

 

Первый тюменский Интернет-проект для родителей «Детки!» рад сообщить всем о проведении Пятых Гонок на толокарах в Тюмени,
которые стартуют 26 октября в 10-00 в спорткомплексе "Строймаш".

Это будет яркий праздник для детей и их родителей с участием веселых героев и большим количеством подарков для участников.

В гонках могут принять участие дети от 2 до 5 лет.
Все "спортсмены" будут разделены на 3 возрастные группы:

  • от 2 до 3 лет (60 участников)
  • от 3 до 4 лет (54 участника)
  • от 4 до 5 лет (54 участника)

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек будут проходить отдельно!!!

Участникам будет необходимо на скорость преодолеть расстояние, равное 25 метрам, на машинках-каталках (толокарах).

Все без исключения участники получат утешительные призы, а победители и призеры – главные награды от спонсоров.


 

Спонсоры:

        

 

   

 

      

 

             

 

         

 

 

         

 

 

 

            

Регистрация окончена.

Организаторы Чемпионата оставляют за собой право досрочно остановить регистрацию при наборе запланированного количества участников.

Внимание! Отправленное 13 октября письмо с данными на регистрацию не является подтверждением того, что вы попали в список участников! Вам будет отправлено ответное письмо с подтверждением регистрации или отказом в регистрации. Дождитесь этого письма, не настраивайте детей раньше времени!

Регламент Гонок:

Транспортные средства предоставляются Организаторами.

Участники начинают заезд по свистку судьи.
Их задача - как можно быстрее проехать на машине, отталкиваясь ногами, 25 метров.

Родители не могут подталкивать детей и машинки, но им разрешается подбадривать, уговаривать, заманивать водителей вперед любыми способами;-)

Чтобы не случалось аварийных ситуаций, дорожки каждого участника будут отделены друг от друга.

Каждая возрастная категория будет разделена на несколько заездов по шесть участников. Первый приехавший в заезде участник становится победителем заезда и проходит в следующий тур. Остальные ребятишки получают поощрительные призы.

По итогам всех заездов возрастной категории (на основании показанного участниками времени в своем заезде) определяется тройка призеров.

ВНИМАНИЕ! Заезды мальчиков и девочек проходят отдельно, с отдельным зачетом времени и награждением!


На Гонках будет присутствовать педиатр.

Спорткомплекс "Строймаш" - ул. Индустриальная, 49а.

Задать вопросы и уточнить интересующие Вас моменты Вы можете в теме на форуме

Первые Гонки на толокарах - 2010 год
Вторые Гонки на толокарах - 2011 год
Третьи Гонки на толокарах - 2012 год
Четвертые Гонки на толокарах - 2013 год

Вход свободный, приглашаем всех желающих не только поучаствовать,
но и поболеть!

Пятые Гонки на толокарах - 26 октября!

 

irinka_26_03 26.10.2014 21:03
да-да, давно уже пора на беговелах соревнования устраивать!!! а не на машинках для годовалых деток!

Гость 26.10.2014 23:43
А никто не мешает вам взять инициативу и организовать))) Нам почти 5 лет и сын с удовольствием тренировался и участвовал в гонках. Его нисколько не смущало, что машинка для "годовалых". Спасибо Елене за такое мероприятие!!! Оно просто чудесное!

Evpraksiya 28.10.2014 16:29
Вот Ваш сын почти пятилетний занял в 250 человеках место. Было бы интересней 250 человек -2-3 года, тогда точно меньше было бы обиженных мам. Мне равно, могу ребёнка и в ЕКб, и в столицу отвезти на соревнования не напряжно, и кажется, Елена тут в Тюмени, как я поняла главный организатор-массовик-затейник, нет? Развивайтесь, удачи!

UmZabota 26.10.2014 18:45
Спасибо организаторам за чудесный праздник!. С уважением центр подбора персонала для детей "УМНАЯ ЗАБОТА" ( в нашей группе в контакте можете найти фото участников)

Evpraksiya 23.10.2014 11:21
Давайте уже, кончайте толокары в 5 лет? На беговелах и великах пора соревнования открывать!

Elena 23.10.2014 12:14
Я уже думала об этом, но беговелы не особо распространены пока...

Гость 22.10.2014 02:19
Мы тоже очень хотим, ко подходить регистрироваться на месте?

Гость 17.10.2014 22:20
У нашем городе что детей от 2 до 5 лет 250 человек????????????????????????????????????????

Elena 17.10.2014 22:25
К счастью нет, гораздо больше.
Просто цель у нас - устроить праздник, а не поток детей, гоняющих на машине.

Evpraksiya 23.10.2014 11:24
Это дети с ограниченными возможностями

Elena 23.10.2014 12:13
Вы о чем?

Evpraksiya 23.10.2014 14:39
Я бы согласилась с тем, что ребёнок 2-3 лет соревнуется на толокаре. Но в 4-5 лет и толокар? Ну, допустим не развиты тюменские края беговелом и велосипедом для 4-5 леток. Надо стремиться к лучшему, а не топтаться на месте. В течении 5 лет никакого развития.

лком 16.10.2014 01:18
Почему мы не попали в список участвующих? Очень даже непонятно, учитывая окончание регистрации позднее отправленной заявки и тем более увеличенного количества участников?

Elena 16.10.2014 01:22
Потому что к моменту, когда была остановлена регистрация писем было больше 250. При этом в некоторых по 2-3-4 заявки. А участников - 216.

Гость 15.10.2014 19:58
ужас какой то год ждали не успели в новостях увидеть, а регистрация окончена как так?????????????
что большего зала в городе нет, проблема??

Elena 15.10.2014 21:53
Можно попробовать записаться 26 октября на месте. Если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. С собой - свидетельство о рождении ребенка или паспорт, где ребенок вписан.

marilka 15.10.2014 10:53
Я оправила заявку в 9-51 и не получила никакого письма(((

Elena 15.10.2014 01:40
Из хороших новостей - у нас рекордное количество участников! Вместо 168 в Гонках примут участие 216 детей!!!

от 2 до 3 лет - 78 участников - 48 мальчиков и 30 девочек
от 3 до 4 лет - 78 участников - 48 мальчиков и 30 девочек
от 4 до 5 лет - 60 участников - 42 мальчиков и 18 девочек

Но даже такое увеличение мест для участия не позволило нам принять всех желающих, к сожалению

Поэтому еще раз напоминаю, что:
Можно попробовать записаться 26 октября на месте. Если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. С собой - свидетельство о рождении ребенка или паспорт, где ребенок вписан.

Elena 15.10.2014 01:39
Письма с ответами отправлены всем, кто отправлял заявки.

Гость 14.10.2014 23:39
надо же какой ажиотаж, мы так ждали соревнований, готовились, регулярно новости смотрели, обидно :((

Вселенная 14.10.2014 20:43
Добрый вечер! Сообщите если не прошли по регистрации или списки кто участвуют, а то все равно переживаем)

Lenoshka1988 14.10.2014 17:11
Напишите пожалуйста в личку если кто не пойдет, но зарегистрировался в категории 2-3 года, буду очень признательна

Elena 14.10.2014 15:00
Планировался сбо заявок с 13 по 16 октября
Но, в связи с тем, что за 12 часов 13-го октября было подано 230 заявок, регистрацию пришлось остановить раньше.

Можно попробовать записаться 26 октября на месте:
По опыту прошлых Гонок - не все детки приходят - проспали, передумали, заболели и т.д.
И если вдруг в этот раз кто-то из зарегистрированных не сможет прийти - мы сможем Вас записать на месте. 100% гарантии успеха не даем, но попытаться можно

Гость 14.10.2014 11:34
как окончена!?!??! каждый день просматривала новости, не было ничего(((( возможно сегодня подать заявку? мы тренировались все лето!!!!!

Манита 14.10.2014 13:40
и мы не успели тоже смотрели постояннно

Гость 14.10.2014 09:21
А в какой срок необходимо было отправить заявку, мы к сожалению неуспели, хотя периодически следили за новостями

sunbreathe1 13.10.2014 22:37
И мы подали заявку )))

Elena 13.10.2014 21:40
Ответные письма будут после окончания сбора заявок

Anytka_M 13.10.2014 20:11
заявку подали

Elena_I 13.10.2014 19:15
подали заявку

Меженка 13.10.2014 19:04
отправила заявку

маринакалина 13.10.2014 15:46
И мы подали заявку

LizenoK84 13.10.2014 14:57
Подала две заявки, ждем письма!!!

I_r_i_n_a 13.10.2014 14:04
Подали заявка

Neverhood 13.10.2014 13:29
отправили заявку, пошли тренироваться)))

annita2013 13.10.2014 12:43
Отправили заявку

Micra 13.10.2014 11:59
подала заявку на 2 деток

ruzaliya83 13.10.2014 11:55
и мы ждем ответ

Belka_vs 13.10.2014 11:11

Ируся87 13.10.2014 11:04
заявку отправили ждем ответа!

Darinushka 13.10.2014 10:27
Подала заявку

Жар-птица 13.10.2014 10:26
Заявку подали)

ana.ionina 13.10.2014 10:26
заявку отправили ждем письма)

Кругляш 13.10.2014 09:59
Подали заявку)

Вся лента новостей

19 февраля 2026

Всей семьей – на блины: куда сходить с детьми в масленичную неделю?