Главная /  Новости / Лента новостей / Святость материнства: семинар для психологов
25 сентября 2014

Святость материнства: семинар для психологов

Святость материнства: семинар для психологов

 

С 25 по 27 сентября текущего года в Перинатальном Центре г.Тюмени будет проходить семинар-тренинг «Психологическое консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора» с участием руководителя проекта «Ты не одна» Всероссийской программы «Святость материнства» Рагулиной Е.В. (психолог, семейный консультант, директор НП «Ассоциации психологов женских консультаций», Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги HR-технолог по анализу работ и моделированию компетенций). 
 
Приглашаются психологи, педагоги-психологи, врачи, желающие получить специализацию по доабортному консультированию. К тому же, в настоящее время существуют перспективы работы в этом направлении в медицинских учреждениях нашего города. 
Мероприятие проходит в рамках программы Всероссийской программы Святость материнства при сотрудничестве с Тобольской Митрополией . Проект «Ты не одна» направлен на профилактику абортов. 
 
Работа ведется с женщинами которые уже столкнулись с нежелательной беременностью и готовы ее прервать, проект предполагает проведение консультации психологов. 
 
Количество слушателей ограничено. Записаться на семинар можно 23, 24 сентября с 19.00 до 22.00 часов по телефону 8-904-492-65-71
 
Координатор мероприятия: Конева С.Ю., психолог ГБУЗ ТО «Перинатальный Центр» 
 
Контактный телефон: 8-904-492-65-71 e-mail: fotina-koneva@mail.ru 
 
Подробности тут

Святость материнства: семинар для психологов

 

Вся лента новостей

22 апреля 2024

Тюменскую молодежь подготовят к грантовому конкурсу Росмолодежи