Главная /  Новости / Наши новости / Французский стиль с первых дней жизни вместе с La Redoute
25 сентября 2014

Французский стиль с первых дней жизни вместе с La Redoute

Французский стиль с первых дней жизни вместе с La Redoute

 

Представляем, Вам интернет-магазин французского бренда La Redoute. Это настоящая мастерская французского стиля! Мамы знают, что хорошие манеры прививаются с детства. Это касается и чувства вкуса. Окружите малыша красивыми и качественными вещами, чтобы сделать его мир светлым и комфортным.

В магазине La Redoute Вы найдете вещи из натуральных материалов для самых маленьких. Эта линия представлена французскими брендами Cocoon (фр. Кокон) и R baby. Одежда для мальчиков и девочек, обувь для малышей – вся коллекция разработана  таким образом, чтобы вещи гармонировали между собой. Веселые принты, светлая цветовая гамма и непревзойденное качество материалов – и всё это без ущерба для бюджета! Цены на одежду и обувь всегда остаются демократичными. 

Магазин La Redoute работает в России с 2006 г., тогда он появился в виде большого бумажного каталога французской моды, а сегодня это одно из самых популярных мест для шопинга в интернете. У марки множество поклонников во всех уголках страны, детскую одежду выбирают, прежде всего, за качественный пошив, легкость в уходе и стойкость к многочисленным стиркам.  Французская сетка одежды для детей не требует запоминания – просто выбирайте одежду по росту. 

Не забывают дизайнеры и о стиле – некоторые модные образы полностью копируют взрослые, например в стиле «кантри» или «casual». Джинсы, кардиганы, жакеты, многочисленные боди и пижамки для мальчиков, очаровательные платья, блузки , юбки и не менее обширная коллекция боди и домашней одежды для девочек  – при знакомстве с коллекцией Вам захочется купить всё и сразу.

Оформить заказ Вы можете на сайте интернет-магазина одежды в считанные минуты, доставка займет от 2 дней и зависит от Вашего города, а также выбранного способа доставки. Для нетерпеливых родителей мы рекомендуем курьерскую доставку, почта и пункты выдачи заказов также доступны.

Французский стиль с первых дней жизни вместе с La Redoute

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент