Главная /  Новости / Наши новости / Приглашаем на презентацию и предпремьерный показ мультфильма "Клуб Винкс: Тайна морской Бездны"
18 сентября 2014

Приглашаем на презентацию и предпремьерный показ мультфильма "Клуб Винкс: Тайна морской Бездны"

Приглашаем на презентацию и предпремьерный показ мультфильма "Клуб Винкс: Тайна морской Бездны"

 

27 сентября в 12.00 в мультиплексе «Киномечта» (ул. Московский тракт 118, 4 этаж, ТРЦ «Колумб») презентация и предпремьерный показ мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской Бездны».

В программе презентации ведущая фея Блум, обучение магии от школы волшебниц, конкурс на лучший костюм среди посетителей, а также цирковое выступление и номер «Крылатая Нимфа» от эстрадной цирковой студии «Сказочный мир».

Сам предпоказ состоится сразу после презентации - билеты можно приобрести в кассах мультиплекса или на сайте.

 

Приглашаем на презентацию и предпремьерный показ мультфильма "Клуб Винкс: Тайна морской Бездны"

 

Кареглазка 01.10.2014 17:35
Фото выложены

Гость 30.09.2014 14:11
Где можно посмотреть фотографии с презентации?

Кареглазка 30.09.2014 14:42
Добрый день, фото будут в конце недели на нашем сайте и в группе в вк.

эбола 24.09.2014 15:53
Уточните еще пожалуйста, все ли желающие в костюмах смогут получить билет, спрашиваю т.к. зал нев зале конкретное количество мест плюс родители. Приходить нужно к 12 или раньше? Объясняю свою скурпулезность - имеется опыт посещения кукольного театра, когда не все смогли посетить представление. Спасибо за ответ.

Кареглазка 24.09.2014 17:00
Прийти нужно будет заранее, чтобы успеть переодеться. Начало программы в 12-00, начало фильма в 13-05

эбола 24.09.2014 15:47
Дд, подскажите, как занять место в зале рядом с ребенком, если я беру билет в кассе, а вы даете его за костюм. Ребенку 3 года.???

Кареглазка 24.09.2014 16:57
Добрый день, ребёнку дарится билет на 1 человека.Билет будет только с датой , но без места. Покупая билет себе на кассе Вы сразу же бронируете место по пригласительному.Дети до 5 лет у нас бесплатно в сопровождении одного из родителей(1 взрослый=1 ребёнок) , но без занятия свободного места.

статуэтка 23.09.2014 22:40
Скажите, пожалуйста, какой должен быть костюм?

Кареглазка 24.09.2014 10:09
Добрый день, костюм феи

Гость 20.09.2014 10:31
Добрый день! Сколько стоит билет?

Кареглазка 21.09.2014 14:47
Добрый день, 200/220 в зависимости от выбранных Вам мест

Елена_Кабирова 21.09.2014 14:58
Здравствуйте, если ребенок придет в костюме, точно ему будет билетик?

Кареглазка 21.09.2014 19:37
Да, ему будет билет на 1 персону на данный фильм.

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Тюменские школьники могут отправиться к Северному полюсу на атомном ледоколе